Ма
Мартень

-Атличный рассказ.прачетал судавольствием.-Вы слово "рассказ " не правильно написали. Какое значение вы вкладываете в понятие "конструктивного диалога"?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в связи с концепцией миграций когерентных импульсов нейрологической цепочки функций, построение конструктивного диалога прогрессирует рефлексацией диструкций

Александр Хрони

конструктивный диалог и неправильное написание слов две вещи несовместимы-то-же самое что в сапогах резиновых купаться

Александр Хрони

любой предмет из меха через некоторое время промокает и тянет ко дну в отличии от меха на животных , так что лучше попробуйте сами

Ма
Мартень

рыбы встретят вас радостно

Александр Хрони

вы противоречите сами себе-то не утонешь , то рыбы встретят вас радостно-ты уж определись как нибудь с вопросом

Ма
Мартень

это две несовместимые вещи для купания в резиновых сапогах

Александр Хрони

наконец до тебя дошло -я рад что ты понял

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Умейте говорить слушая...Из диалога начальника с подчиненным:
- Ты у меня скоро начнешь понимать множественный оргазм...

Елена Малкандуева

Это когда из него сложить чего-нибудь можно... Он же... конструктивный??? Значит, от слова "конструктор" ))))))

Елена Малкандуева

Я по заказу не умею... обычно сам... или складывается, или нет...

Ма
Мартень

никакой гражданской ответственности

Елена Малкандуева

Скажу более: бесперспективно)))) Про медведей веселее))))))

Ма
Мартень

поэтому и вывели вас из лесу))

Елена Малкандуева

Так это с ними надо конструктивный диалог вести))))))

Елена Малкандуева

Причем, не только без диалога, но и без слов вообще)))))

Татьяна Ивченкова

А "не правильно" мне казалось, что слитно пишется НЕПРАВИЛЬНО... Может быть ошибаюсь)))

Татьяна Ивченкова

Я и говорю - ДА))) У Вас голос такой знакомый))) прямо как будто слышу даже интонацию)))

Ма
Мартень

это не я дышу вам в трубку,чес слово

Татьяна Ивченкова

))) У меня телефон поменялся))) Теперь не дышат)))

Ма
Мартень

и раньше тоже не я, а это были вы?

Татьяна Ивченкова

)))) Спасибо, повеселили)))

Солнечная Волшебница (Харьков)

чтобы непротивно было читать хотя бы..хотя конечно сама нередко опечатываюсь...)

Солнечная Волшебница (Харьков)

я просто прочитала Ваш вопрос и ответила на него..анекдот я поняла.

Солнечная Волшебница (Харьков)

хм...корректно послали меня?)) окей)) и Вам)

Ма
Мартень

вам лишь пожелали сил добра в подмогу

Солнечная Волшебница (Харьков)

Такое пожелание о другом может свидетельствовать.

Ма
Мартень

да ладно вам так плохо о людях думать)

Moses Tavdidishvili

С таким отношением конструктивного диалога быть не может!. Расстрелять его!

Багира Маликова

ну ты и грамотей , в каждом слове по несколько ошибок, диалог с результатом

К(
Кузякин- (Из Отпуска)

Не получается у меня...Образование подкачало...Гены, знаете ли...

Елизавета Гордеева

чтобы было не в напряг собеседникам общаться друг с другом

Стальная Крыса

основанного на логических выводах, а не размахивании рук

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вопрос-ответ,не поняла-объяснили или непоняли-объяснила

Ольга :)

* "Миня очин бесет кагда некатарие пишат с ашипками")))))))

Ма
Мартень

веселая жизнь в лучах славы

Ольга :)

это вы о нашем губернаторе?))) неделю назад, на одном и том же месте, разница в день, произошли две аварии, погибло два человека, сегодня канал ТВ-3 рассказал о сотне жертв, приехала экстрасекс и чего то там узрела жуткое....видимо, захотелось в тех лучах засветиться)))

Ма
Мартень

смерть лучший способ обратить на себя внимание

Ольга :)

))))слетаются, как мухи на....

Ольга :)

остается только сожалеть, ну или высказаться в инете)))согласно конструктивному диалогу - вопрос) чем ваше место проживания знаменито?

Елена Бровкина

конечно это не орфография...скорее умение вести беседу

Волчонок

зачем , мне холодильник , если я не курю )))))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

логичный, последовательно практический..

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну я вам как ариец арийцу..

Ма
Мартень

вы давно на ранчо и в прериях?

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да..как наши перебрались..

Наталья Павлова - Санкт Петербург

грамотные вопросы и логические ответы

Евгений Сонникоff

Когда можно все разложить по полочкам

Не
Незнакомка

диалог затрагивающий суть вопроса !!!

Li Sen

диалог - у которого есть продолжение

Li Sen

в спорте очень нужно постараться, что бы получить требуемый результат - это не легко

Li Sen

постоянные тренировки залог успеха

Ма
Мартень

трудяг больше,но звезд из таких еще меньше

Li Sen

согласен, я просто уважаю спорт, а звёзд на сцене тоже много, но почти все фальшивка

Ма
Мартень

это дешевая мишура чужого пота