Марина

🖼 Модница Эмилия

Ответы
Crazy Snowman

По слабости зрения почудилось, что наряд из капустных листов... А нет, ничего шокирующего

Crazy Snowman

лето на дворе, дерзайте) наряд из листьев репейника обыкновенного!)

Марина

да,вполне хватит на мою фигуру)

Crazy Snowman

😄

Марина

🙂

Crazy Snowman

🙂

Алекс Венцель

На бабушку чем-то похожа. Знал-бы как вставлять фото, свою-бы внучку вставил ...)))))))))

Марина

фото должно быть в мире.надо его увеличить,нажать правой кнопкой,выйдет рамка,тпм нажать на слова копировать адрес изображения а затем сюда на слово вставить и всё.попробуйте

Алекс Венцель

Спасибо, попробую...))))))))

Марина

да,мне вот сюда пришлите)

Алекс Венцель

Я сначала потренируюсь...))))))))

Красноперов Виктор

Марина, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Марина

очень может быть)

Красноперов Виктор

Я написал Вам в личку

Элис

Да, детки наши всех милее😘 У меня три таких модницы...

Марина

замечательно)

Надежда Из Сибири.

И модница и красавица.

Марина

🙂

Вл
Владимир

Это еще без макияжа?

Марина

конечно)

Вл
Владимир

Сколько годиков?

Марина

Вл
Владимир

Нашей 5, как куда надо идти начинает краситься. Откуда знает это, не можем понять, ни жена, ни дочь не красятся.

Марина

не знаю...раз есть,чем краситься,значит покупают ей косметику)

Вл
Владимир

Так вот купили что-то по ее просьбе. Видимо в мультиках это узнала.

Марина

да,и подружки может сказали)

Юл
Юлия

Ути))красотка

Марина

я не ути!)я девушка молодая)))

Юл
Юлия

Ммм))ну тогда конечно девушка )

Марина

😉

Olga Swetlowa

ух ты какая!

Марина

Да!)

Olga Swetlowa

красавица!

Марина

🙂

Майя Петрова

Милашка!

Марина

🙂

Neli Vatzadze

velikaia

Марина

🙂

Сияющий От Счастья

ага

Марина

угу)

Марина

да)

Марина

🙂

Та
Татьяна

🦊

Марина

да,хитренькая)