Ев
Евгения

То, что нас не убивает, делает нас ...калеками? Как считаете? Или все же мы становимся сильнее?

Ответы · страница 9
Λακσμι

Всяко бывает.

Александр Грызлов

Каждому свое

Ев
Евгения

наверное

Татьяна

Как повезёт.

Игорь Когда

Где-то 50/50 😇

Зая Бись

ЕГЭ убивает

Зая Бись

Бюджета на некоторых специальностях нету. Вы как будто с Луны свалились

Ев
Евгения

В этом году количество бюджетных мест увеличилось. Не все специальности получают за деньги. Есть, конечно, известные вузы, куда поступают с 300 баллами. Но тут, как говорится, от абитуриента зависит -учиться надо было и готовиться к экзаменам как следует.

Зая Бись

Даже с высокими не везде берут. Нет бюджетных мест. А вот дети СВО ошников поступают на бюджет. Без знаний. И их потом вытуривают после первой сессии. Я учусь и знаю

Зая Бись

А мне трёх баллов не хватило, чтобы бесплатно. А учусь - на отлично

Ев
Евгения

Главное -что в голове. Не обращайте внимания ни на кого. Учитесь. Пока человек молодой, он может за короткий период многое усвоить. Знание -сила . А жизнь., она знает, кого и когда поощрить или наказать.

Зов Древних

Сама знаешь

Ев
Евгения

о себе я знаю) о других нет

Зов Древних

Другие тебе не нужны. Другие пусть сами о себе позаботятся

Александр Петрович Кудрявцев

смотря кого

Ви
Виталий

Смотря где ,

Юрий Ласковец

кто как........

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Закаляемся

Nikola Mahkov

-МУДРЕЕ!--😀

Ев
Евгения

кстати, да

О4
Ошибка 404

🖼

Не Твоя

Выносливее

До
Добрый

Да пофиг..))

Ев
Евгения

пофиг так пофиг

До
Добрый

Проще смотрим на жизнь..)

Ев
Евгения

насколько проще? Чтобы совсем не понимать, где хорошо, а где плохо?

До
Добрый

Ну не до такой степени...

До
Добрый

Я же шутя отвечаю.)

Ев
Евгения

вот где-то до этой степени и возникает вопрос: как на нас воздействует негатив

До
Добрый

Смотря как относиться к негативу... Если его применять на себя, то это плохо... А если принять как есть, ни чего страшного)

Олег

Мы остемся

Царица

по разному

Иса Джи

Как хотите

Точка Опоры

По разному

Сергей Кравцов

По разному

Павел

Страннее)

Ев
Евгения

для других - возможно