Ге
Гена

Интересно, христиане какой смысл в вашей религии если вы сами нарушаете свои заповеди наравне с попами, да и церковь ваша щас больше смахивает на коммерчискую лавку чем на то на что она изначально предназначалась?

Ответы
Мариуполец

Так в том и смысл, чтоб на протяжении жизни дастичь того. чтоб не нарушать заповеди.Блажен тот у которого это получилось ещё при жизни.У нас в Храмах продают духовную литературу,а не кросворды и чтоб их печатать тоже нужны деньги предстовляеш!А если тебяе жаль денег на Храм Божий, или на то, чтоб поучаться у святых,тоесть на книги,то это твои проблемы!

Ге
Гена

Прав был Высоцкий

Мариуполец

Прав есть Христос!

Ге
Гена

Щас

Мариуполец

всегда, ныне и присно, и вовеки веков!

Воронин Юрий

Эта фраза считается золотым правилом морали. Она сформулирована в нагорной проповеди Иисуса, которая описана в главе 7 Евангелие от Матфея (гл. 7 стр. 12): "Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки." В этом и заключается смысл Христианского учения.

Тамара Гажева

Не надо искать смысла в религии, просто верьте в Бога, пусть он всегда будет в вашей душе.

Ге
Гена

Мне и без него хорошо

Тамара Гажева

Ну и Бог с вами, будьте счастливы.

Ге
Гена

Окей

Не
Неангел

ты веру с религией не путай только, ладно?) а это - человеческий фактор. всего лишь.

Ге
Гена

Вера была у на у славян, да владимир променял

Не
Неангел

легко ты продался)))

Ге
Гена

Я атеист и этого нескрываю а вот кто вчера был коммунистом а сегодня поклоны бьет тем не верю это лицемеры

Не
Неангел

ну-ну... атеист... так-таки, - не разу взмолиться не пришлось? значит, - счастливчик ты))) дай Бог тебе этого и не сделать никогда))))

Ирина

Так работаем над собой,стараемся не грешить,а священник священнику рознь

Ангелинка

Мужчина не трогайте религию

Ге
Гена

А кто сказал что эта тема табу