Капелька

Весна это такое время когда девушке даже днём "страшно" выходить на улицу, там столько голодных мальчишек с жадными глазами ходит? 😄?

Ответы · страница 3
Виктор Дарьин

да! ВЕСНОЙ они еще опаснее!!...так что советую обходить их стороной...БАБАЙ..

Константин Кашкин

ухххх скорее бы весна!хотя и зиму тоже можно разнообразить при желании 😉

Па
Павел

Ой ой а вы у нас сытые круглый год)) сами небось хотите затащить куда нить!

Алтай Мейрамов

Ну может быть их просто покормить наверное это авитаминоз весна все-таки

Aleksei Tsouxourfodov

Это здорово значить будем жить и размножатся а если на оборот тогда что?

Aleksei Tsouxourfodov

Точно финиш тогда не будет не девчонок и никто не будет смотреть жадными глазами

X Fox

ага ... с рогатки ангелочка подстрелят, на костре зажарят и голод уталят

Де
Дед'уктор

Дык, и не только мальчишек! 😉 Дяденьки, тоже, еще, очень даже, в тонусе! 😎

Nino Djaparidze

Как будто девушек нет с жадными глазами..Страшно может быть ВСЕМ!!!!...)))

I.𝕂öt

ну не знаю я наетый выхожу гулять 🙂 бутербродик слопаю или еще чего 😛

Людмила Семенова

Чушь какая-то.вы же не в зверинец выходите. а глазами пусть поедают!!

Игорь Сегень

Так конечно,Вы же весной так сильно оголяетесь,что сами понимаете

Капелька

Ну не знаю не знаю)я не оголяюсь, а жадные глазки за мной бегают)))

Игорь Сегень

Просто весной,девушки,после холодной зимы,как то привлекательней выглядят в коротких юбчонках,без шуб и шапок.

Капелька

буду считать это за комплимент))))

Игорь Сегень

А вот если бы была Ваша фотография,то комплиментов было намного больше

Игорь Сегень

меня там нет! вот в чем проблема

Игорь Сегень

а где Вы там?на сайте знакомств?

Владимир Ладутько

А ты не ходи полуголая , клянусь , на тебя даже никто и не взглянет.

Владимир Ладутько

Ну тогда не знаю , на мордашку ты вроде смазливая , я бы тоже не прошёл мимо.

Владимир Ладутько

Лазарь Абдурахманович Морковкин

Ну так расслабься и получай удовольствие. Нехрен выпендриваться!

Николай Ходосевич

И совсем не "страшно" выходить на улицу. А "мальчишки" еще и манят...

Sergey

какие жадные глаза? просто давно не видели обнаженых женских ног

Гильдия Распиздяев

ну хз ,возможно ,я не засматриваюсь на девушек как то не до этого)

Максим Маслов

Они как медведи всю зиму проспали. Палку возьми,чтоб отбиваться

Фе
Федор

Посмотрите в жадные глаза девах, охотящихся на богатого прынца

Александр Романов

а девушки интересно с жадными глазами ходят?А они о чём думают?

Александр Романов

Почему не знаешь,ты что не девушка?

Капелька

Ну у меня не жадные глаза)))))а про мысли я тактично промолчу))))))

Александр Романов

да я не проваши мысли))))Так узнать что думают девушки весной))

Оденут юбку шо пизду видно,а потом жалуются что их насилуют...(((