~Глаза Цвета Ночи~

Ругать правительство страны в Спрашке - это все равно, что пёрнуть в лужу..звук будет, а толку нет .Так зачем тут так распаляться своими собственными нервами ? Может проще пёрнуть в лужу ...эффект неожиданности может дать действия к руководству?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

по моему в наше время можно выбрать практически любое правительство и страну- в чем проблема то ?

Авдей Мотоциклетов

как же вам не стыдно ))

~Глаза Цвета Ночи~

О ...ну как есть так есть

Авдей Мотоциклетов

надеюсь вы фигурально выразились )) или ?))

~Глаза Цвета Ночи~

Так я не дую в него ...нет я выразилась как есть ...хохочу)))

Юрий

не хочется как то садиться в лужу для сего действия. А вот купаясь в реке - почему бы и нет?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Правильно ..поэтому мы пойдём в баню)

Юрий

в бане нельзя!)))

Вячеслав

...Ах эта Моська! Знать она сильна, что лает на слона!)))

~Глаза Цвета Ночи~

Вот вот

Чеширский Кот

Сбрасывание статического заряда чтоб не разорвало !

~Глаза Цвета Ночи~

Котам нечего переживать

Чеширский Кот

Они и не переживают !

Алекс Венцель

Поражаюсь вашим академическим знаниям...))))))

~Глаза Цвета Ночи~

Они жизненные...Академия не выживет

Ал
Алекс

А к слову пёрнуть есть проверочное слово ?

Ал
Алекс

Волков бояться ......... Тогда лучше вам в одноклассники . Ладно , не держи зла , но писать учись грамотно .

~Глаза Цвета Ночи~

Я неправильно написала слово "пёрнуть"?))) ух ..а вот Вам следовало бы знать ..что обращение к человеку определённому на Вы с большой буквы..прежде, чем меня учить ..

Ал
Алекс

Я же писал , что мы все привыкли здесь на ты и никто не обижается . ТЫ первая 🌹🎄

~Глаза Цвета Ночи~

Люди разные и надо иметь элементарное уважение к человеку.. как минимум впервые общаясь

Ал
Алекс

А как я могу к Вам обращаться ? Имя назови .

=Y
= Yuri=

А брызгами можешь забрызгать...?😁😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Их..никогда

=Y
= Yuri=

👌

Водкин, Но Не Петров.

👍👍👍👍👍👍

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да кто так сможет то?))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ну на спор . я б могла)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Летом хоть???!!

~Глаза Цвета Ночи~

Зимой там лёд))) не будет эффекта))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Хорошо хоть так)))

Кир

мы все - внимание!!!!

Кир

ну.... вот так.... окажешься со мной под одним одеялом - там посмотрим....

Кир

вот.... и я о том же....)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я случайно не успела дописать ..так вот ..чтоб оказаться со мной под одним одеялом ...ну как бы надо постараться

Кир

ну.... ладно....

Павел Макаров

Отличный совет!!!!!

Mariwa

😁😁😁🙈

Дмитрий Ворса

А это мысль.

~Глаза Цвета Ночи~

Я просто спросила )

Дмитрий Ворса

А я , просто ответил.