Sasha Batuev

С Каким мотором надежнее range rover , 4.4 от бмв или 4.2 ягуар?по фактам пожалуйста

Ответы
Оксана Мануилова

Если денег много, то можно купить Рейндж, но в целом это очень ненадежная марка. Напишите в гугле "поломки Рейндж ровер" получите тысячи ссылок. Самое слабое место топливная система, мотор. Ягуар мотор полное г..... Мотор от бмв намного лучше. Последний кузов Рейндж - неустранимая проблема шум в передней части. В общем морока, а не машина.

Sasha Batuev

Вот у вас была эта машина?? Как вы судите что она не надежная?? Почитай отзывы, для начала!!! Я знаю что она не эталон надежности! Вот и пытаюсь понять, какой реже делать придется!

Оксана Мануилова

Смотря как ездить будешь.

Елена Соколова

Сами двигатели BMW, конечно, превосходны. Ягуаровский двигатель объемом 4,2 литра будет устанавливаться на Range Rover Supercharged и на Range Rover Sport. внедорожная специфика потребовала некоторой адаптации — был поднят крутящий момент на низких оборотах

~S
~R@zdobarov S.v. ~

Как уже писали ниже исправили проблему с картерными газами, да и вообще двигателя от бмв всегда неплохие были, лишь от себя добавлю что с ягуарами проблем точно больше будет, хотя бы в зап.частях

Sasha Batuev

Спасибо!))я тоже к бмв больше склонен!

~S
~R@zdobarov S.v. ~

Не за что! Да правильно, надёжные автомобили, и посмотреть приятно не говоря уже о том что ехать, чувствовать её)

~S
~R@zdobarov S.v. ~

Не за что! Да правильно, надёжные автомобили, и посмотреть приятно не говоря уже о том что ехать, чувствовать её)

Sasha Batuev

Самое смешное люди орут во весь голос что сама по себе машина гамно!! А сами не то что держали, они даже не сидели в ней ни разу!))) и откуда у них столько знаний?!))))непонятно

~S
~R@zdobarov S.v. ~

Так говорят либо завистники) либо просто тем кому обидно просто что у них нет..))! А машина сделанная в Германии нового года и класса ну явно не будет компосировать мозги как ВАЗ)) даже зимой проверяли, спокойно заводится... Главное во время всё менять, масло, не масло, хороший бензин и в путь!!!

Sasha Batuev

Да главное правильный и бережный уход за машиной и будет счастье!!)))

Виктор Коблицкий

Никто столько на них не ездит - до естественной смерти двигателя. Если не угробить плохим уходом, кузов сгнивает быстрее. Через 2-3 года надоест, захочется другую.

Sasha Batuev

У кого кузов сгнивает?!)))))) это же не Жигули))))

Виктор Коблицкий

Вот и я о том же. Двигатель служит дольше кузова, все-равно машина надоест раньше, продашь. Так какая тебе разница, кто надежнее?

Sasha Batuev

Разница есть!!! Или ты один раз в пол года будешь заезжать или раз в месяц!! Есть разница?

Виктор Коблицкий

Вопрос о надежности - это вопрос о том, как часто ты будешь ремонтировать. А регулярное техобслуживание - это другой вопрос. И не на спрашивалке его задавать!!!!!!!!!!

Sasha Batuev

Не судите по себе и здесь есть понимающие люди!

Виктор Коблицкий

Да, вижу...

Олег Мицкевич

С самым надёжным - это с конём..! По-дольше прослужит, и меньше износ! Естественно зависит от срока годности, как и везде!

Инна Данилова

У тя вон там 2 чувака рядом сидят, они че - не в теме? ))))))) Или между вами спор возник? Смотрите, не раздеритесь! ))))))))))

Инна Данилова

По тачилам на твоей странице вК видно ))) От души - перспектив и карьерного роста! Зафрендимся вК?

Sasha Batuev

Что видно по машинам? Не понял?)) спасибо, да не вопрос

Инна Данилова

))) Что есть куда расти )))))) Ща с сыном ржали с твоей стены вК ))))))))

Sasha Batuev

😄

Sasha Batuev

😄

Денис Олексюк

4.2 ягуар они на нём все бмв-шные косяки исправили например вывод картерных газов зимой не замерзает

Sasha Batuev

Да там не то что косяк...(( я даже слова такого подобрать не могу)))))!!!

Денис Олексюк

я к сожалению не то что заработать даже наворовать таких денег не смогу)))))))))))))))))))

Sasha Batuev

Я наверное тоже))) даже если всю Пермь обворовать , так и то не хватит)))

Денис Олексюк

это точно а по ренжу если вопросы будут пиши попробую подсказать

Sasha Batuev

Ок, спасибо!!)

Александр Богданов

Этот вопрос надо задать на сайте Drive2...А если по факту,то для меня лучше Шевроле Тахо с мотором 5.3...)

Sasha Batuev

Я везде спрашиваю, вот кстате, многие пишут что тахо дороже в обслуге!

Александр Богданов

Не знаю,я только купил Тахо,а ровера у меня не было...

Sasha Batuev

Мне тахо за габариты свои нравится!)) а так, во многих отзывах их просто сравнивали

Александр Богданов

Тахо,при прочих равных условиях - в цене минус почти миллион...)

Sasha Batuev

А на вторичном рынке!?)))

Александр Богданов

На вторичке не знаю,не интересовался...Зайди на сайт auto.ru, посмотри,сравни.

Sasha Batuev

Это был риторический вопрос!))) я там всегда кстате ищу авто))

Лю
Люлёчег

5,0-литровый бензиновый силовой агрегат с нагнетателем V8 Supercharged мощностью 510 л.с.

Sasha Batuev

Нет!! Такой мне не нужен!!! Но это конечно ракета, ездил я на таком!!

Ан
Анастасия

Ну и вопрос....Я даже не знаю, куда тормозные колодки цепляют! Не то, что мотор...)))

Sasha Batuev

😄

Моисеев Всеволод

братишка,адресом ошибся-тебе не сюда...( по мне ровер надежней на тяге-и это ВСЕ)

Sasha Batuev

Да не ошибся!)) нашлись тут люди знающие!)))

Igor Stainbaht

не силён по моему два концерна очень даже нечего но лучше соблюдать пдд

Василий Васильев

если Вас напрягает такой вопрос Вам надо брать оба.... жизнь покажет...

Sasha Batuev

Добавите на второй?

Василий Васильев

когда накоплю на первый...

Sasha Batuev

Ок

Степан Недосекин

не тем не тем не пользовался так что не знаю, но у БМВ моторы надежней

Лейла Агниязова

Я больше езжу с японским двигателем, меня моя тойоточка устраивает!

Алексей Башкирцев

Лучше на своих двоих. Простите. Не силён в моторах, но силён в ногах.

Алексей Башкирцев

Тогда ноги могут подвести немного.)))

Sasha Batuev

Да и ладно))) зато как приятно!!)))

Алексей Башкирцев

Оказаться не в том месте и не в то время?

Sasha Batuev

Нет пить нужно, на месте дислокации)))

Алексей Башкирцев

Смотря что не пить. Иногда не пить - вреднее, чем на троих сообразить.

Марина Глазова

Я не водитель и у меня нет автомобиля,но бмв мне лучше нравиться

Алексей Хрусталев

Трудно сказать! Я бы все же выбрал BMW. http://bmwservice.livejournal.com/110834.html

Sasha Batuev

Я вот тоже уже к нему больше склоняюсь!))

Sasha Batuev

Самое что смешное, люди кричат что машина авно, а сами даже не сидели там ни разу!)) бабки ванги прям все!))

Алексей Хрусталев

Я могу только облизнуться и позавидовать! Финансы поют романсы! 🙂

Sasha Batuev

)) все у вас будет!! Если вам надо будет!!!

Алексей Хрусталев

Спасибо! 🙂

Liza Mazin

Для этого существуют специалисты на станции техобслуживания

Sasha Batuev

Так они вам там и рассказали!))) мне с вольво проблем хватило в свое время на этих станциях

Liza Mazin

ремонтом автомобиля должен заниматься мужчина Считаю, что женщина должна только ездить

Sasha Batuev

Женщина борщи варить должна

Liza Mazin

У нас без машины , порой , не устроиться на работу. Люди ездят с одного конца страны в другой на работу

Сергей С

На вкус и цвет, товарищей нет ..... это выбор у каждого личный ....