Александр Беглов

Размышляя о жизни - станешь меланхоликом. А как увидишь, что делает из неё большинство людей - станешь циником?

Ответы
Артем Кожин

А ты не смотри что они делают, ну их нах... Социум и так уже на грани, грани перемен, какого то нового глобального познания, так что все и так не плохо)

Александр Беглов

Вот с чем я согласен, так с тем, что ну их нах...

Александра Ефимовна

...не стоит так негативно относиться к цинизму...порой, он дает именно то верное направление мысли, которое уравновешивает понимание жизни...

Александр Беглов

Я только за!

Анюта Третьякова

не смотрите на "большинство", а становитесь и будьте личностью, тогда Вам вряд ли будет время на размышления

Александр Беглов

Анюта! Ты там, а я тута!

Галина Гринь

Ну, прежде всего, почему БОЛЬШИНСТВО? Свою жизнь делайте сами, и если вы циник, то и такой результат.

Александр Беглов

Галя! С чего такой вывод?

Надежда Жукова

Я об этом вообще не думаю,потому что я оптимистка по жизни и во все стараюсь найти только хорошее))

Александр Беглов

Везет Вам...

Надежда Жукова

А Вы сами попробуйте. Думаю получится.

Александр Беглов

Я сам в прошлом оптимист...

Надежда Жукова

Вот как даже?

Ил
Илона

ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!!!!!!!!НЕ СМОТРИ НА НИХ!!!!БУДЬ ПРИВЫШЕ ВСЕЙ ЭТОЙ МУТИ И ГРЯЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Беглов

Хорошие лозунги

Ил
Илона

))))))))))))))))))СИЛЬНАЯ И ЕСТЬ СИЛЬНАЯ!

Александра Ефимовна

...цинизм - одна из лучших форм защиты, отсекающая все лишнее, особенно фарисейство...

Александр Беглов

Защищаемся?

Александра Ефимовна

...бывало...не без этого

Ол
Оля

ну я всё равно останусь такой какая есть) наивной и доверчивой, доброй и искренней)

Ол
Оля

удивили. честно)а что еще обо мне знаете?

Александр Беглов

В шорохе ветра задумчивый вечер мерно слагает ненужную прозу.

Ол
Оля

Город уставший, погасшие свечи, ты далеко, а звонить уже поздно.В сером тумане скрывается осень, дождь силуэтом, на окнах рисует.В памяти лентами тусклая проседь, в прошлом, как в море, нелепо тону я.Помнишь, когда-то, как-будто бы летом, были пьянящие теплые будни?Наши с тобою закаты-рассветы плыли по времени нитями судеб.Помнишь, как были когда-то счастлИвы, как поменялись с тобою сердцами?Как друг для друга дышали и жили, как время было не властно над нами.В шепоте ветра твой слышится голос, может все сон и свалить на простуду?Нет, я не злая, и это не гордость, только звонить тебе больше не буду.Шепот все громче, пронзительней, ярче. Дождик морзянкой "живи" отбивает.Пусть он расскажет, как мне идти дальше, что там еще впереди ожидает?Пусть он расскажет, как жить и не помнить, как доверять, пустоту заполняя.ЗАмков хрустальных мне больше не строить, все потому, что сейчас я другая.Пусть он докажет, что жизнь того стОит, что невозможно быть мягкой и слабой.Дождь перезвоном меня беспокоит, плача над плохо написанной драмой.

Александр Беглов

Велик и прекрасен поэт - Ольга Гугнина 😉

Ол
Оля

ну я еще малявка)))

Анастасия Черенкова

Не надо размышлять и смотреть на других, надо просто жить и наслаждаться жизнью.

Елена Власова

😄 Вот смотришь на некоторых людей и думаешь: "Да, ронял тебя аист по дороге!" ))))

Елена Власова

😄 "Если вы людям нравитесь, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший!!!"

Александр Беглов

Надо будет - сказать это своему начальству...

Елена Власова

😄 Любимая фраза начальства: «НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!» Но как только подходит твоя очередь идти в отпуск: всё, пипец, ты - единственный!!! ))))

Александр Беглов

Нам то хорошо... У нас отпуск коллективный

Елена Власова

Везет!!! А мне не подписывают!!! Сегодня пол-дня на совещание убила!!!

Мартина

вот поэтому граждане предпочитают смотреть на огонь и воду ,философия,однако

Мартина

полагаете,роман должен оставить след цитами,а не впечатлением от прочитанного?

Александр Беглов

Пусть хоть что то оставит... Большинство даже не знает какого Ремарк пола 😄

Мартина

меня более смущает ,что граждане позволяют себе осуждать писателя за то,что он изменил имя в память о матери,считая это проявлением слабости

Александр Беглов

с Пауль на Мария? Не знал!

Мартина

это не смертельно)

Ольга Воронцова

Порой мысли закрываются и трудно размышлять о сложных для этой жизни вещах...

Александр Беглов

Порой земля поднимается и бьет меня по лбу...

*** Elena ***

Нужно следить в первую очередь за своей жизнью,а не за большинством других)))

Александр Беглов

У Вас есть регламент "что делать по жизни"?

*** Elena ***

нет...живу по ситуации))

Лариса

выбирать из двух зол? Вы бы кем предпочли стать - циником или меланхоликом?

Александр Беглов

Предпочту, чтоб это оценили другие

Ирина Валиуллина

А чего на неё смотреть? Делай и делай потихоньку, так, как тебе нравится )))

Фило Софочка

Вывод-живи,не оглядываясь на других. Каждый отвечает перед Богом лично.

Александр Беглов

Каждый отвечает перед лично только перед УК РФ

Фило Софочка

Кроме светского суда есть высший, и Он взяток не берет.

Александр Беглов

Высший Арбитражный Суд Российской Федерации? Берет... 😄

Фило Софочка

И ВАС берет,и ФНС берет...пусть подавятся! 😄

Александр Беглов

Не... У них все смазано хорошо, не давятся 🙂

Фило Софочка

тогда пусть будет запор и чтобы клизма не помогла!

Александр Беглов

Ооо жесть!

Время Пошло

во всем надо уметь провести параллель и поставить перпендикуляр 😄

Александр Беглов

Всех циников в цинк?

Из
Издалека

Циников - в Цинциннати!

Александр Беглов

Цените циники Церетели

Из
Издалека

Цепями и цикадами заценим!

Юлия Пак

Не надо смотреть на чужие жизни. Главное - прожить свою оптимистом!

Александр Беглов

оптимистом ли? Главное - прожить!!!

Юлия Пак

Значит вам виднее. Это же ваша жизнь.

На
Наталья

нефиг нафиг смотреть на чужие жизни- свою бы прожить... человеком

Оксана Бондаренко

в некоторых ситуациях так и получается - становишься циником!