Анюта Клюева

Подскажите, пожалуйста, что нужно делать, чтобы собака поправилась?

Недавно купили собаку - чихуахуа. Она очень худая. Позвоночник и таз видны очень отчетливо. Живет у нас более трех месяцев, сытно питается, однако массу не набирает.

Александр Новичков

Сходите к вету, проглистогоньте. , поменяйте корм.

Юля Фёдорова

А наличие глистов проверяли?

Нилолай Щербакова

проверить у вета

Анаттолик Короткевич

Возможно глисты.

Эркин Бекмурзаев

для начала сводить к ветеринару, так как могут быть проблемы со здоровьем и действительно глисты.

Саид Махмадов

Причин может быть много : банальные глисты, проблемы со щитовидной железой, нарушение ферментного состава желудочного сока, нарушение всасывания питательных веществ в кишечнике и т. д. Собаку надо обследовать, выяснить причину и лечить.

Алексей Соляков

Порода такая все чихуа дистрофики)

Azamjon

Глистов гнали?
Возраст какой? Может, она еще растет, формируется... Смотрите по ребрам-вот если их легко можно пересчитать-тогда да, худая:)

Вмваипаир

Сходите к ветеринару (очень нужно) и проверьте глисты есть или нет

Вася Петин

Во первых сводите к ветеренару и попрсите его осмотреть вашего питомца. Скорее всего у него будут глисты.