Аня

Подскажите пожалуйста Куда нужно отправлять метрику собак для родословной подскажите пожалуйста;)

Антон Мухин

Если собаку покупали в питомнике, отдайте метрику туда и заплатите 1000-1500, я в Питере делала так, они через курьера метрики меняют на родословную в течении 2-3 недель в Москве в РКФ.

Ole4Ka Евдокимова

Клубы (питомники) и частные лица меняют МЕТРИКУ ЩЕНКА в офисе РКФ в любой федерации по адресу: Москва, Гостиничная улица, 9 пятый этаж. Метро - "Владыкино". Частные лица могут лично обменять только по СРОЧНОМУ. А также можете сдать на обмен в клуб. затем ждете, когда клуб привезет вам "Свидетельства о происхождении ...РКФ" ( родословная)