Елена Тишкова

собаке 2 года, у нее ещё метрика, можно ли выпровить родословную?

Роман

Уже поздно менять. В 2г с щенячкой на выставки и в разведение нельзя.

Анна Самохвалова

Родословную надо было оформлять до 1,5 лет.

Катя Стрелкова

Можно попробывать. Придумайте причину какую нибудь почему не могли раньше.

Елена Мяушкина

можно, но заплатите штраф. без штрафа меняется до 15 мес.
и правильно вам говорят, придумайте причину на всякий случай

Памповая Птица

В любой из федераций РКФ по адресу :г. Москва, Гостиничная ул, (, 5 этаж, м. "Влапдыкино", если клуб, зарегистрировавший этот помет сдал сведения в РКФ, ПО СРОЧНОМУ обменяют без проблем и штрафа. А также можно сдать для обмена в ближайший кинологический клуб РКФ.

Аня

В моей метрике написано, что она меняется на родословную до 18месячного возраста.