Наталья Архарова

Подскажите что делать с собакой

Мне только вчера подарили Йоркширского терьера, ему 4 месяца. Сегодня у него стал теплый нос и лапы, учащенное дыхание, выделения с глаз. Началось все под вечер, а днем когда симптомы только проявлялись мама сказала, что с ним все хорошо не надо вести к врачу. А сейчас ему хуже. Вести к ветеринару естественно поздно (у меня почти 9 вечера), а я боюсь лишь бы вообще не загнулся. Пожалуйста подскажите, что делать?

Дмитрий Гаврилов

Есть ветеренарные клиники которые работают круглосуточно или прижчют на дом!

Лида Русланова

Так бывает очень часто Можно сказать даже редкость когда пес чувствует себя отлично с первого дня Не нужно никаких ветов Дайте ему адаптироваться Даже если он несколько дней не поест -не волнуйтесь Это пройдет Я тоже переживала Заводчица даже говорила везите назад А потом-все изменилось Вы бы видели как он себя чувствовал через неделю! Главное правильный подход и уход

Дмитрий

Глаза слизятся когда рядом разбрызгают аэрозоль, от пыли или попадания инородного тела. Прости те если что за неправильность пишу быстро. При чумке на 3 день из глаз зелёные гнойные выделения. Вычитала что нос становится тёплым при отравление. Не знаю написала что могла ищите в интернете. А ЗАВТРА К ВЕТЕРИНАРУ

Александр Анисимов

Такое бывает часто лучше подождать до завтра если же никаких изменений спроси у ветеринара

Nyuta Severinova

Если лучше не станет - везите к врачу!

Сергей Устинов

Есть вероятность что у него просто стресс