Незваный Гость

Ещё даже до перестройки. Всеми был известен самый действенный способ подъёма уровня жизни всего населения огромной страны!Сократить количество начальников на всех уровнях.?🤔Но что то пошло не так..🤣

Ответы
Майя Петрова

И депутаты были неосвобожденными: работали у себя на родине на своих рабочих местах, а на сессии Верховного Совета ездили ненадолго 2 раза в год.

Незваный Гость

Однако..блат..сват.. и поехало..🤣

Майя Петрова

да

Вячеслав Коршунов

Кадры решают все, вон Яша Свердлов, как оказалось, за семерых работал!

Незваный Гость

не смеши.. один блат нужен был.

Вячеслав Коршунов

Историю почитай! Какой еще блат при Ленине?

Незваный Гость

О.. ПРИ ЛЕНИНЕ..НЕ СПОРЮ.

Людмила Давыдова

они были против и начали стремительно размножаться..почкованием))