..
....

Вот и Китай открыто перешел на сторону РФ... начал поставлять танки и ПВО в Курске..

Ответы
Николай Кочубей

Он скорее всего готовится к войне за Тайвань. Поэтому хочет "обкатать" свое вооружение и воинов в боевой обстановке. Ну а боевые действия на территории страны брикс это идеальный повод с юридической стороны вопроса международного права.

..
....

На Украине много оружия...

Николай Кочубей

Конечно много! Эту страну уже столько лет накачивали оружием и боеприпасами! И продолжают накачивать и поставлять! Заокеанским "друзьям" нужно что бы Украина воевала с Россией! Что бы погибло как можно больше русских с той и с другой стороны! Что бы эта война продолжалась как можно дольше, и ослабила Россию до развала страны! Которого не получилось в 90е.

..
....

Навряд ли это получится...Россия становится с каждым годом сильней...

Николай Кочубей

А Вы представьте если бы не было этой войнушки и Россия не тратила бы людей и огромные ресурся на войнушку! Какой бы она уже была бы? Вот это и пугает наших заокеанских коллег! Вместо того что бы благополучно развалиться Россия наоборот крепнет и развивается! Тэмпы немного замедлились, но все же процесс идет!

..
....

Только в боях появляется опыт...До ВОВ СССР преобладал в вооружении.. а с началом военных действий терпел поражение...

Алексей Волжский

Китай Поставляет компелектующие для беспилотников и нашим и вашим , что бы больше убивали друг друга , а на счёт танков и ПВО не слышал

..
....

Читайте экономику США...из чего состоит...

Алексей Волжский

Почитай

..
....

Лучше помолчите... а то сейчас такую пургу понесете...😁

Алексей Волжский

Это ты несёшь пургу

..
....

Ну и ладно..

Котик - Наркотик )))

Они бы с удовольствием поддерживали США — но американцы начали с Китаем бороться ещё раньше чем с Россией

..
....

Я не виновата в этом...😁Просто Китай конкурент США...

Котик - Наркотик )))

Причём Китай не сам поднялся — ему американцы активно в этом помогали чтобы потом с ним бороться

..
....

Они думали Что Китай пойдет по пути Мао...но они просчитались...

Ви
Виталина

еще раз дура. Когда это Китай стал поставлять танки? А россия что танки не поставляет?

Александр Савельев Ua

Когда Китай перейдет на сторону Пидорашки ты мне скажешь?

Газинур Шормаков

Китай не знаю. У России договор о военной помощи с Северной Кореей на суше и в океане

..
....

Корейцы уже показали себя под Курском - сообщает Семен Пегов.. Разгромили колону ВСУ за пол часа...

Газинур Шормаков

Я не знаю этих данных. Ждём вечером программу 60 минут

..
....

Это не значит что их не было...

Газинур Шормаков

Высказалась сестра Ким. Украина и Южная Корея это две больные страны. Нет наших войск на территории России

..
....

🤷‍♀️Ей видней..

Газинур Шормаков

Так и говорит это две страны бешеные собаки

Ва
Валера

Эта музыка будет, будет вечной Эта музыка будет вечной Если я заменю батарейки

Ви
Виктор.

Если его назвали врагом, то появился сразу же противник...🤷‍♂️

..
....

Он давно уже враг америки..

Ви
Виктор.

Это так, но и мы не придавали особого значения, считая это экономическими заморочками... Ан нет, враг значить враг во всём полном понимании этого слова!

..
....

Да

Остановите Вите Надо Выйти

Санкции ввели США, что бы не поставляли вооружения Тайваню.

..
....

А они это знают?😁

Остановите Вите Надо Выйти

Проблемы ощутили с комплектующими.

..
....

🤷‍♀️😁

Остановите Вите Надо Выйти

НТВ -
Пекин ввел ответные санкции против США после того, как Вашингтон одобрил поставки боевых дронов на Тайвань.
Skydio, крупнейший производитель беспилотников в США, поставляющий дроны для ВСУ, столкнулся с нехваткой важнейших компонентов из КНР из-за санкций Пекина — пишет Financial Times.
Skydio сейчас пытается найти альтернативных поставщиков после того, как Пекин заблокировал поставки, в том числе аккумуляторов.

..
....

Не только из Пекина...но и спомощью РФ

Qu
Quantumquirk

Чо..? Откуда у Китая ПВО, кроме как из РФ?)))

..
....

От верблюда...😁

Слуга Государев

Просто КНДР и Китай очень тесно связаны

Слуга Государев

И что тогда удивляться когда мы всех предали и продали даже Ливию

..
....

Тогда самим жрать было нечего...😁

Слуга Государев

Для предательства всегда причину можно найти

..
....

Вот ты и ищи..😁

Слуга Государев

Ты уже нашла

Валерий

..да они лет двадцать этого не скрывали

..
....

Ранее об этом они скрывали...боялись санкций со стороны США

Валерий

ну прям....
они давненько не зависимы от мнений

..
....

Ты наверное не знаешь на сколько их экономика переплетена С США..

Валерий

тебе виднее...

..
....

Тогда уж помолчи...сойдешь за умного.😁

Валерий

...жальце прикусила бы

..
....

😁Прикуси свой член...

Андрей

у нас своих хватает им на тайвань надо!

..
....

Лишним оружие не бывает..

Иг
Иг@Ревна

Обкатывать собрались свое оружие

Игорь Сливинский

Учиться. А потом все знания и опыт применят против Тайваня ну а там и против США

..
....

Кому и когда это мешало?

Иг
Иг@Ревна

Все свое время как говорится, появился повод и место

Игорь Сливинский

Просто прекрасно понимают что против России им тяжело а если подтянется Северная Корея а затем и Китай

..
....

И слава богуу..

Блуждающий В Темноте

гегемону надо уже думать

..
....

Было бы чем...😁

Иван Иванович

😱 Не знаю такого факта.

..
....

Вам просто не доложили...

Иван Иванович

Хорошо, подожду до понедельника,а там на планерке-скажут.

Ал
Алексей

да не поможет им ничего

..
....

Кому?

..
....

Поэтому вы с Угледара сбежали?😁

..
....

😝Езжайте посмотрите...Угледар уже наш...

..
....

😁Дело ваше...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откуда вы знаите

..
....

От верблюда...

Вячеслав Чистяков

и пусть они наши

..
....

👍

Ego Musicus

Бабло рубят все

..
....

Бесплатно бывает сыр в мышеловке...

Ego Musicus

А кто Китаю сможет помешать?

..
....

Зачем давать бесплатно? Ведь на производство затрачено деньги...

Ego Musicus

Проверить технику в бое

..
....

😁И так можно проверить...Хотя в ПВО мы нуждаемся больше всего..

Ego Musicus

Вот....лишняя защита не помешает....и им хорошо научиться улавливать западные ракеты

Славянин

Приятная весть

..
....

Ну и дурак...

Vlad

это кому.?🧐

..
....

Не тебе..

Vlad

😉👌

Славянин

Насчёт танков очень сомнительно.