Людмила Канивец

Может ли женщину, в пятый раз выходящую замуж, свести с пути истинного романтика?

Ответы
Аркадий

Позднее Иисус Христос повторил его слова, добавив: «Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять». Далее Иисус сказал: «Кто разводится со своей женой не по причине ее блуда и женится на другой, тот прелюбодействует»

Людмила Канивец

Ну вот! А все здесь говорят только о романтике!

Аркадий

Так это мир говорит . А это ответ из библии.

Людмила Канивец

Замуж выходят не за библию!

Аркадий

Но законодатель брака Бог.

Алексей Кноблох

Пожалуй, и в шестой, и в седьмой, и т.д. Но что же ОНА женщина так много (не знаю, как часто выходит замуж)? Да и не только "романтика"...

Людмила Канивец

Согласна, не только!

Алексей Кноблох

Судя, по всему, чем чаще, тем лучше... А романтика дело ПРИЛОГАТЕЛЬНОЕ...

Валерий Дягилев

Это женщина в поиске. Мы же не ругаем геолога, который всю жизнь что то ищет. Бывает и не находит. Но ищет же.

Людмила Канивец

А ее никто не ругает...

Валерий Дягилев

И ей успехов в поиске

Раш

Может, только если это магнитофон, который упал на неё откуда-то сверху, перед входом в ЗАГС.😊

Эд.влад. Михеев

О какой романтике может идти речь. И что путь истинный, когда со счета сбиться можно..

Людмила Канивец

Ну вот! Наконец-то, ответ здравомыслящего мужчины!😊

Александр Жданов

некоторые и шесть раз выходят, но вот что интересное - результат один и тот же..

Людмила Канивец

Ну от романтики она явно далека!

Александр Жданов

.наоборот, вся в романтики, вот только не знает в какой...

Дед Щукарь

Странно, что отвечают. Я ни хрена не понял, кто кого должен объегорить.))

Людмила Канивец

Вы правильно поняли! Романтикой и не пахнет. Женщиной движет только выгода!

Дед Щукарь

Факт.))

Ольга Мяленкова

Есть такая знакомая у меня 7-ой брак у нее.И все были точно от романтики

Александр Кузнецов

Такая тётя кого угодно может свести с чего захочет...))) И даже с ума...)))

Юрий

как то неправильно поставлен вопрос. Кто кого с пути сводить хочет?

Людмила Канивец

Романтика женщину.

Юрий

🤔

А Б

Там трудно будет разобраться,где есть любовь, а где там опыт

Олег Пустохайлов

Ну если он решил на ней жениться, значит ей это удалось(()) 😄

Динара Абдиева

Русская и давно одинокая, но с огоньком в душе- всё может!😅

Hrach Nalbandyan

Ну, естественно! Она же так же романтична, а рыбак рыбака...

Виктор Гавриленко

Поставьте падежи правильно. а то теряется смысл вопроса..

Людмила Канивец

Все правильно, прочтите внимательно.

Виктор Гавриленко

Ну если только она все четыре раза выходила замуж "понарошку".. 😉😊👍🌹🥂

Николай

Ну-да,как только начнёт его откармливать вкусняшкой)).

Алексей Иванов

а остальные мужья умерли? не хотелось бы стать шестым

Людмила Канивец

Нет, живы-здоровы...

Алексей Иванов

значит наследство ты с ними поделила

Людмила Канивец

Да не о себе я ! Но мыслите Вы правильно.

Алексей Иванов

руки ноги не всем. у некоторых лапы и усы

Владимир Пермяков

Только ялтинских, они как одноимённый лук - сладкие!)

Владимир Пермяков

нас всех создали мамы и папы по Его образу и подобию, а никто никому не обещал кормить невезушных при переходе от социализма к дикому капитализму!)

Людмила Канивец

О как !

Владимир Пермяков

всё, устал я от ваших междометий...

Людмила Канивец

Так слов нет. трудно говорить с таким спецом! Отдыхайте!

Евгений Юрьевич

если только романтик очень туп...или очень прохаван!)

Романа

Она его или он её? Что-то в вопросе с падежами не так.

Людмила Канивец

Ошибаетесь, просто прочтите внимательно.

Романа

У меня варианты; 1. Можно ли женщину, в пятый раз выходящую замуж, свести с пути истинного романтика? 2. Может ли женщина, в пятый раз выходящая замуж, свести с пути истинного романтика? 3. Может ли женщину, в пятый раз выходящую замуж, свести с пути истинный романтик?

Романа

Поняла)))) Может ли романтика свести с истинного пути женщину, в пятый раз выходящую замуж?