Ле
Лета

Столько шуму-жены,любовницы, а о бедном мужике кто подумал? разрывается между двух, вот интересно,возникает ли у такого в голове-бросить все, и найти себе третью?

Ответы
Юрий Шуганов

После двух неудачных браков я вообще перестал жениться. Свобода!!! Ни перед кем нри в чем не отчитывался. Но когда мне было всего-то 66, Боженька прислал женщину, которой было УЖЕ 45. Взаимная любовь и счастье!.. На целых семь лет,пока РАК ее не съел. И опять свобода,но уже не такая интересная: старый и хромой, лысый и больной,

Ле
Лета

дети есть,присмотрят

Юрий Шуганов

Ни хрена, простите! У них свои дети и свои заботы.За мной только черная кошка Мурка смотрит, положил ли я ей в миску еды?

Ле
Лета

так вы отец по любому,мало ли что с матерьми было

Юрий Шуганов

Я даже прадедушка. Правнучка Варвара - только на фотке.

Ле
Лета

тем более

Юрий Шуганов

Теперь я снова на свободе: сам болею, сам лечусь, сам помираю, когда захочу.

Ле
Лета

печально

Ми
Михаил

Врятле.... Тупо свалить в лес, и смртреть в прекрасную даль, где от него не кто не чего не хочет... И только тогда к нему придет добрый медветь..... Положит лапу и на плече и тихо скажет.... Иди работай пиздюк! Это мой пенек!

Ле
Лета

😁

Олег Самохин...

Вот оно правильное понимание Мужского мышления...Да мужик это не делимое. То двух генералов кормит то..... да мучается но не бросает....

Ле
Лета

трудноватая ситуация конечно,какой там третий раз

Ле
Лета

и пади желания уже нет)))))

Олег Самохин...

Я похож на человека без желаний....?

Ле
Лета

да я не о том)

Олег Самохин...

Наверное правы мои дочки и невестки требуя в присутствие посторонних не называть меня "дедом"... аргумент- Дедушка еще не все успел..

Sergey Bayazitov

Да здравствует победа тантрического интерационала, тантрической тридемократии, и тридемографии во всём мире ))) 🤗 🤣 ☀️

Ле
Лета

голову сломала, чтобы понять,но запомню

Sergey Bayazitov

хихи.. искренне сочувствую, прошу прощения за причинённые травмы, буду рад реаеблитироваться и помочь восстановить Вашу милую, очаровательную, замечательную и прекрасную голову 💐 🙏 ☀️

Ле
Лета

😌

❀В
❀Варвара

Пусть к детям перебрасывается, совсем их забросил, а с третьей вообще забудет, что они у него есть)

Ле
Лета

да и детям не всегда это надо

Ле
Лета

тогда вина женщины в таком случае

Галина Смирнова

Бедные мужчины сами ищут такие приключения себе на голову.Поэтому незачем их жалеть.

Ле
Лета

а я буду жалеть

Галина Смирнова

Дело ваше.

Ле
Лета

конечно

Михаил Соколов

Номер непройдет между трёх разрываться придётся ! Хорошего дня и отличных выходных !

Ле
Лета

м

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Бросить надоевшую любовницу-наверняка....а вот жену-вряд ли...ему так удобно жить.

А не побоится?Жена ведь ей волосы повыдёргивает?)))

Ле
Лета

Вер, ты думаешь у другой рук нет,когда на кону мужик?)

Фууу...как это не красиво....)Им не друг друга надо дубасить...а мужика!

Ле
Лета

А он то бедный причем?повелись две дурочки)

Константин

Все не так совсем)) Спать я могу со многими, но жить, только с тобой))) А если с тобой не могу, то и любовница ни причем.)

아나
아나스타시야

раз есть жена и любовница значит потом ещё будет любовница потом

Ле
Лета

да это не важно в вопросе

아나
아나스타시야

ну каждый в вопросе видит свой ответ) для меня главное что такие мужчины раз изменили изменяет ещё раз

Ле
Лета

понятно)

Грач Налбандян

И не только вопрос возникает. Но и, редко конечно, но и действие.

Ле
Лета

мда

Анатолий Гусейнов

Только у дурака,умный понимает,что у его любовницы есть другие

Stormbringer

Эх Ринусь ... как тонко ты чувствуешь ранимое сердце мужчины ...

Ле
Лета

привет, так знаю вас,бедненьких(

Sergej Kornjuschenko

такое возможно. если любовница окажется тоже не подарком

Ле
Лета

в подобной ситуации подарков лучше не ждать

Sergej Kornjuschenko

ну почему? ждать надо всегда и ждать хорошего. просто, мужчина, созревший для "срыва", рано или поздно найдет кого-то. То есть такая женщина (любовница) сыграет роль катализатора. Но если в процессе общения у нее выявятся какие-то неприятные для мужика свойства, то он уйдет не к ней, а просто уйдет. Но бывает и по-другому.

Несс

как правило.почти у всех есть и не только третья .но и 4

Ле
Лета

вот те и ну, потому сторонний наблюдатель за таким праздником жизни, в реале как-то перебиваюсь😀

Несс

Так я просто про дружбу))))))

Ле
Лета

ой не выкручивайся, уже сказала)

Несс

Вот те крест...дружба крепкая))))

Ле
Лета

ха-ра-шо)

Николай Гилёв

Блин)) я бы на первой остановился- да сама не выдержит)

Ле
Лета

слабенькая ?

Леонид ~Dragon~

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣и это мысль от женщины,удивляет)))

Леонид ~Dragon~

и я тоже,вот это дааа))))

Ле
Лета

))))

Леонид ~Dragon~

замуж не хотите?)

Ле
Лета

Обязательно замуж сразу?)))

Леонид ~Dragon~

ну это просто вопрос)))пока не зову ещё00)))))

Ал
Александр

нет . так низя , где две там и третьей место найдется

Ле
Лета

все зя

Ле
Лета

но не со всеми,понимаете?

Ал
Александр

конечно , я же не малолетка )))

Ле
Лета

вот

Сергей Нечухаев

Ещё как возникает! И потом ещё одну, и ещё, ещё, ещё...

Ле
Лета

по молодости не нагулялись?

Сергей Нечухаев

Нагулялся. Привычка. И новая по началу не пилит. Только начнёт. :- Прощай.

Мирослав Бороздин

от двух зол сбежать к третьей....это удивительно!!!

Ле
Лета

угу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Что с ней делать то, с третьей? Просто погладить??

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот интересно стало, почему такой вопрос? Жизненный опыт?

Ле
Лета

ну были здесь вопросы,касающиеся этой темы, и опыт был с двух сторон,всех же понять можно,при желании

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мне кажется, что двух за глаза. Это если говорить про реал.

Ле
Лета

смотря на кого нарваться

Ты Это, Заходи, Если Что!

Как в любом деле - риск всегда присутствует.