Юлечка

Почему религия считает мужчин лучше женщин..

Ответы · страница 5
Evgen1175

Хм) Юлия, читайте Внимательно: Главное в "Жизни"-ЖЕНСКИЙ ПОЛ!)

Evgen1175

Хм) Фактически-это так,и это-Истина!)

Evgen1175

Хм)Нет конечно)Это -лишь особенности характера)

Evgen1175

Хм)Вот Вам и Ахха)

Evgen1175

Хм) Спросите и Вам ответим)

Evgen1175

Ок.

Василий Шушпанов

Всё меняется. Даже в исламе уже больше прав женщинам даётся.

Юлечка

А надо было подумать а потом спросить

Василий Шушпанов

Понимаете, больше прав, предполагает больше обязанностей. А то большинство женщин говорит, уравняйте нас в правах с мужчинами, а обязанности оставьте прежние. Это как дети, которым о правах сейчас кричат с малолетства, а об обязанностях сообщить не удосужились. И имеем, то, что имеем.

Юлечка

с правами..но не обязанностями

Василий Шушпанов

Так не бывает. Всё идёт в комплекте.

Тт

Зато мы считаем,что вы красивее и лучше нас!🌷 🍷 👌

Юлечка

Спасибо нам за то что есть мы вас

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

так их бог мужуком жиж был, если вы про христиан и мусульман

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

А жены у бога не было...библия об этом ничего не знает)))

Kamil Aydamirov

Религия не считает мужчин лучше. А считает главенствующим.

Дрок Виктор

Неправильная потому что ... Срочно переделывать её нужно ...

Дрок Виктор

Ну да. С поправками и побольше ...

Юлечка

Все наверное требует нового прочтения

Дрок Виктор

Тоже вариант ... Перевернуть до горы раком, и читать эту инструкцию - что нужно делать и как ... Главное - с кем ...

Юлечка

Какой то вы не религиозный. .груьый

Дрок Виктор

Религия - это набор инструкций, как следует поступать в тех или иных случаях ... Причём, в каждой свои. За всю историю человечества их столько раз корректировали, в нужном кому-то варианте ... Все партии, со своими уставами, тоже религии с инструкциями, где тоже сказано что нужно делать, в зависимости от обстоятельств ...

Юлечка

кому как..вы прочли Ветхий новый Завет!!Суры! Коран!!

Zi
Zis

Так Ева же накосячила и мужика своего подставила в итоге...

Юлечка

Да вы знаток Ветхого Завета

Zi
Zis

Читаю иногда, на сон грядущий...

Ракиб Расулов

ну это слишком люди осторожно в сайте религиозные фанатик

Александр И Юлия Абатуровы

Не лучше и не хуже,а просто у каждого свое предназначение.

Oleg Zlodeev

ага...и в церковь ей нельзя заходить когда ей хочется....и в чем тут предназночение??

Oleg Zlodeev

глядя на вашу религию, иисус к ней вообще не имеет ни какого отношения

Александр И Юлия Абатуровы

христиан,несколько тысяч конфессий...О какой именно Вы пишите?

Oleg Zlodeev

как минимум о тех в которых женщину не пускают в церковь когда у нее "эти дни"

Sergey Motuzenko

потому, что это гендерная религия , а не общечеловеческая.

Sergey Motuzenko

ну потому-то и есть неверующие-атеисты

Sergey Motuzenko

потому и атеист, что в религии мужчина лучше женщины...

Sergey Motuzenko

короче так решили древние евреи...

Зелёный Кот

Богиню-мать смял Господь-отец
И раю на Земле пришел конец

Зелёный Кот

Давно этот ник, уже не помню

Ирек Асфаганов

религию создали очень умные люди,я им верю😂 😂 😂 🤗

Юлечка

А кто они мифические герои

Александр Маслов

В Бога верить нужно, а не в религию, перед богом все равны.

Sergey Bayazitov

это от детских болезней и комплексов фазового состояния

Sergey Bayazitov

надеюсь после эволюционной и цивилизационной перефазировки, симметрия и Высшая историческая и метаисторическая справедливость восстановиться!

Юлечка

Короткий период затишья когда наступает если вникнуть в исторические реалии?

Sergey Bayazitov

А он нужен? ))) Затишье, гармония, стабильность и покой должны быть внутри нас, в наших душах, целях, ценностях, сознании и отношениях... Ведь столько ещё надо разгрести на шарике, чтобы восстановить нарушенный баланс и гармонию... Так, что расслабляться надо находясь одновременно в динамической концентрации и внуреннем равновесии

Sergey Bayazitov

это что то вроде профессиАНАЛьной болезни АНАЛитиков ? ))) Адеома главного АНАЛитического центра? )))

Sergey Bayazitov

неэ, ну я честно говоря не по этой части .. (у меня по нонешним временам - уже NETрадиционная лесбийская ориентация - мне нравятся девушки ... но что касается актуальности аналитики и аналитиков, то так как тема выхода из анала этой глубоко поучительной истории в качественно новое фазовое цивилизационное SOSтояние всё более и более для большинства, а не только меньшинства становящегося большинством становиться весьма АКТуальной , то может быть в этом плане -Вы правы )))

Алексей Шутов

Не много не так.Мужчина просто ближе к богу!!!Чем женщина!

Юлечка

и на сколько..еще Пушкин сказал что чем умнее мужчина..тем выше он ценит и понимает женщину!

Алексей Шутов

Правильно сказал.

И=
Ирина =)

Никто не лучше и не хуже....роли разные у мужчин и женщин...

Монтана

Потому что религия опиум. Накурятся и несут всякую ересь

Николай Богомазов

В начале Бог создал человека а уж намного позже женщину.

Николай Богомазов

Нет. Православный. Вы ради интереса простите Ветхий завет.

Юлечка

прощать мне его не за что...а высокомерие это смертный грех..так в порядке общей информации..

Николай Богомазов

Кого прощать? Непонятно.

Юлечка

перечитайте что вы написали..

Николай Богомазов

Опечатка. Прочтите.

Николай Богомазов

А его за что прощать. Это история.

Д&
Димитрий "киржачский"

Никоим образом. Такого нигде нет. Они счииаются РАЗНЫМИ.

Ал
Алекс

Потому что женщины коварны , а мужчины открыты и честны.

Ал
Алекс

По себе знаю .

Юлечка

откуда же мошенники кругом убийцы воры насильники..наверное из открытых и честных

Ал
Алекс

Это менталитет такой в нашей стране . Чем власти занимаются , то народ и повторяет .

Юлечка

не надо..мужчины деградировали..после определенного поколения..перестали быть людьми..и не надо косить на кого то

Ал
Алекс

Так женщин не стало , вот мужики и деградировали .

Ал
Алекс

С праздником !!!