Владимир Максимов

Самый губительный бич, какой природа только могла дать людям, – плотское наслаждение, так ли это

Ответы
Елена Воронкова

Почему губительный?))) Я не согласна. Но если Вы говорите о животном,основном инстинкте,где речь идет о трахе,без чувств,влечения и пола,и тем более для тех,кто диктует законы,то скорей всего соглашусь.

Наталья Мищенко

Это не губительный бич. Если осознанно подходить к этому вопросу,то это самая сильная эмоция, при которой вырабатывается больше всего гормонов, необходимых в процессе мироздания

Владимир Максимов

эка всеобъемлюще

Наталья Мищенко

Заходите на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума (НАУ ЭРА) perspecniva.info

Тарасов Сергей

семь смертных грехов:

гордыня;
завистливость;
гневное состояние;
лень;
алчное отношение к ближнему;
обжорство и чревоугодие;
блуд, похоть и сладострастие.

Alina Nn

Рерихи сказали: "Тяжелым грузом плотские желанья Притягивают Душу в низкие миры, Там только стоны плоти и страданья, Там грязь от Света навсегда отделены...."...

Alina Nn

поступки, действия, выбор и т.д. - это и есть опыт! 😄 из них складывается жизнь

Владимир Максимов

во, а ты рерихов отщепенцев цитируешь, им все до фени было и дернули на тибет типа просветление словить,

Alina Nn

чтобы словить просветление Тибет не нужен им был 😄

Владимир Максимов

человек, который не пьет або больной, або паскуда

Alina Nn

почему Вы решили, что они не пили? Они обычные люди и пили, и ели, и детей завели....

Галина Чаплинская Против Войны

как любой инструмент -зависит, как его применишь..можно обыкновенной палкой землю взрыхлить и зернышко посадить.. а можно ею же и пришибить..

Ма
Марина

Единственное, что уравнивает людей всех статусов, положений и доходов - плотское наслаждение.. Так ли это плохо?....🤔

Владимир Максимов

уравнители опять же разны, а еще говорят кольт

Аскер Кукуев

жаль мне вас,раз задаёте такой вопрос,дожили до лыски.а так и не поняли для чего Бог дал нам такое наслаждение!!!!!

Владимир Максимов

всем погибшим это объясни

Аскер Кукуев

когда ты умрешь.там тебе по полочкам раскинут,за что и почему на твой идиотский вопрос!!!!

Владимир Максимов

и тебя вылечат

Ва
Валерий

наверное это у большой части людей,а вообще многие семейные люди не говорят о сексе,они просто хорошо живут

Н*
Наталья ****

Это первое доступное человеку удовольствие , которое чаще остаётся единственным

Владимир Максимов

потому и трою спалили

Владимир Максимов

однако ленка сладкая была

Галина Осташко

Нет, это самый главный инстинкт, без которого жизнь на земле остановится

Владимир Максимов

нешто то же фулюганка?

Радость

Ой, люблю....)))

Владимир Максимов

уважаю задиристых и смелых

Радость

Володя, На вашем фото Крым?

Владимир Максимов

балаклава бухта васили

Наталья Ившина

Я бы не сказала, что губительный, но со временем становится утомительным

Марина *****

Наоборот, подарок. Так хоть чем-то можно свое существование оправдать))

Владимир Максимов

не оправдать, а скрасить тогда уж

Марина *****

Я имею ввиду, когда смысл жизни своей понять попытается

Владимир Максимов

философия

Марина *****

Когда на все смотришь философски, жить намного легче

Владимир Максимов

ну да ну да

Марина *****

С наступающим Вас!🐥

Владимир Максимов

и тебе здоровья и удачи

Людмила Фризен

Да ,ну...Для чего то всевышний подарил это наслаждение людям?☺️

Людмила Фризен

Пардон! Дела,как помнится, у прокурора...😁

Владимир Максимов

это ты сказала

Людмила Фризен

Да я только процитировала...😜

Вероника Королевская.

Это подарок небес,если этими энергиями правильно распоряжаться.

Татьяна Байганова

думаю нет - энергия секса очень сильная и она просто необходима

Любовь Волохина

это не самый губительный бич! люди без этого косяков напороли!

Владимир Максимов

а косяки то от чего

Любовь Волохина

от большого ума. люди создали вещи, которые их способны убить за минуты. а плотское наслаждение при правильном отношении, только на благо.

Владимир Максимов

убить соперника побыстрей и завладеть его скво

Любовь Волохина

это закон природы

Владимир Максимов

приводящий к плотским наслаждениям

Профиль Удалён

Самый губительный бич придумали люди, объявив любовь грехом.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Эх,Маш,а я бы с этим капитаном,проверила б губительность теорий))

Профиль Удалён

Известно даже детворе...Лицом к горе ... фигово видно море)))))))))))))))))))))))

Владимир Максимов

какие веселые девченки

А. Беркович

к этому еще и разум дан...вот когда не в гармонии...тогда - бич

Тамара Гончарова

Совершенно верно! Сколько трагедий из-за этого случается

Владимир Максимов

все войны на земле от этого

Тамара Гончарова

А чего ради? И ведь попробуй их угомонить!

Владимир Максимов

не угомонишь, инстинкт основной

Опасная

Чёт совсем у вас всё плохо, по всей видимости😳

Катя Петрушкина

Не так ли

Опасная

Да стопудова

Владимир Максимов

хучь вешайся

Опасная

Пройдёт