Василиса Евгеньевна

И еще вопросик)) Итак,мужчины,к вам переехала ваша визави и разложила свои вещи по местам.В ванной тюбики с кремом от морщин,от загара,для загара,дневной,ночной...Шампуни от перхоти,для роста,для обьема....прокладки дневные,ночные,каждодневные...и так еще кучу всего барахла,которое трогать нельзя! иначе теряется весь порядок)) ну и так по мелочам свои вещи разложила по полочкам,оставив вам одну)) Скажите,как поведете себя вы? обьясните ? или стерпите?))

Ответы · страница 2
Вячеслав

Это не худший вариант. Бывает все много-много хуже)

Салек

Мне одной полки за глаза хватит и место останется.

Lаzy

Да мне абсолютно параллельно.. Что тут терпеть то?

Lаzy

Не вижу ничего криминального.... Абсолютно все нормально.

~Глаза Цвета Ночи~

наглеть надо постепенно))))))))))))))

~Глаза Цвета Ночи~

ну да))))) я постепенно всё раскладывала )))))

~Глаза Цвета Ночи~

а как же....хороших мужчин мало))) где бы я потом такого нашла?))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Кто разрешил переехать то??

Ты Это, Заходи, Если Что!

Уже пожалел

Психоделический Енотик )

Ещё пару полочек надо 🤣

Просто Ёж

А зачем ей переезжать?

Просто Ёж

Тогда пусть терпит)

Ал
Александр

Я терпел и такое

Ал
Александр

Слава...Богу...Полочки освободились...Хозяйка выбрала другую жизнь

Ал
Александр

Нет, конечно...Если, к другому уходит невеста....То неизвестно...кому повезло...Но, я то знаю...что ей не очень

Ал
Александр

Что хотела....То и получила

Юр ..Спб

проснусь

Георгий Клинцов

А ПУСТЬ.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Визави?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

С какого перепугу, визави вдруг вздумалось переезжать?

Вэ
Вэл

Чот вспомнилось😤

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Мне уже можно переезжать, ты хочешь сказать?

Вэ
Вэл

Это Киев, братан. Выдюжишь?🥴