Лейла Батыршаевна

А вам нравится конструктивная критика в ваш адрес?)

Ответы
Эд
Эдуард

Если вам кто-то скажет,что ему нравится критика в собственный адрес,пусть даже справедливая,не верьте ему: ее никто не любит. Другое дело,что здравые люди с ней обязательно считаются, а зазнайки нет. Критика(или ревность,например) ,она как змеиный яд : в небольших дозах является лекарством и поравляет здоровье человека,а в больших дозах может убить.

Эд
Эдуард

Стараюсь. Если уж не хочу честно ответить,то либо от ответа ухожу,либо молчу. Для меня кривить душой всегда было проблемой.

Лейла Батыршаевна

Замечательно

Эд
Эдуард

Спасибо,ноя в этом не вижу ничего замечательного. По-моему,это нормально.

Лейла Батыршаевна

Конечно

Эд
Эдуард

🤝

Володя

Конечно, если она делу поможет или от болезни вылечит. На доктора же никто не обижается, тем более если после его критики вы выздоравливайте, еще и подарки готовы ему за его критику перенести)) А критика от неважных людей и стран типа украйны - только всех раздражает.

Александр Романов

Если не прислушиваться к конструктивной критике, то мы в своей жизни ничего не добьемся, так и останемся озлобленными на весь мир людьми. В Библии хорошо об этом написано:"Искренни укоризны (советы) от любящего, и лживы поцелуи ненавидящего"(Притчи 27:6 )

Саша Аут

Она мне не нравится, потому что сразу отличить конструктивную от неконструктивной трудно. Но я её выслушаю, проработаю внутри себя и если пойму, что она конструктивная, постараюсь исправить ошибки.

Константин Крылов

Интересный вопрос - заставил задуматься и повспоминать. Поначалу воспринимаю в штыки, но частенько, поразмыслив, принимаю и делаю выводы. Хотя, бывает, что и ссорюсь с теми, кто критикует.

Лейла Батыршаевна

Не все с добром же..

Константин Крылов

Добро = барахло, имущество, скарб.
Благо = успешность, комфорт, согласованность.

Лейла Батыршаевна

Любите синонимы)

Константин Крылов

Разве это синонимы? При изучении славянской Буквицы, на которой, кстати, в своё время общалась почти вся Евразия, никто так и не обнаружил ни подлежащих, ни сказуемых, ни прилагательных, ни синонимов, поскольку этот язык общения построен совершенно на других принципах, нежели чем рамки, в которые втискивают современные языки Евразии. (Кроме китайского, корейского и японского языков).

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вполне. Другое дело, что понятие "конструктивная" у некоторых собеседников само по себе неконструктивно. Но от толкового народа вполне принимаю.

Валериан Загородний

Если предлагают лучшее решение проблемы соглашаюсь. Когда критикуют без лучших предложений, а для издевательства, так кому же это нравится?

Николай Дубинин

...куда без нее, конструктивной критики? Только критикующему знать нужно, что видит он то, что внутри его. А это уже не конструктивно

Lаzy

Не за всеми признаю это право- критиковать меня. Те, чье мнение для меня важно- приветствуются. Критика нужна. Любая.

Ар
Артём

Один раз была по поводу пиратства, вот я и отказался от него. И всё, остальное было всего лишь каломётством.

Людмила Иволга

По моей части не может такой быть.ТОЛЬКО зависть в чистом виде.Разве можно "критиковать" то,что дано свыше?

Людмила Иволга

Понятия не имею,что....Раньше заказов было...а сейчас после попадания к Малахову стало только хуже,наверное думают,что мои услуги заоблачные,а я даже цену не фиксирую,в письмах с предложениями концертов говорю,что соглашусь на любую предложенную вами сумму,в пределах разумного,разумеется...молчат,как партизаны...Вот как так?А ещё есть административная мафия,с которой бороться бесполезно...И банальная зависть.

Лейла Батыршаевна

Так вы поёте? Восхищаюсь)

Людмила Иволга

Да!Если не видели моё выступление в программе "Песни от всей души",то могу скинуть ссылку.

Лейла Батыршаевна

Конечно,скидывайте. Мне интересно посмотреть

Фе
Феникс*

больше нравится деструктивная критика в мой адрес, но почему-то критикующему не нравится⁉️🤔🖼

Евгений

Мне вообще она никакая не нравится, но если от близких и любимых - то я делаю вид, что очень правится любая.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не люблю критику , так как все стараюсь делать на высшем уровне и считаю , что не заслуживаю критики ...

El Fuego

ну ачем она мне я сам знаю все свои недостатки.. так что деньгами девочки помогайте

Лейла Батыршаевна

Типичный представитель современного мужчины)

El Fuego

ой а Вы кто?

Опять Же

Да, только нужно учитывать исходное состояние сначала, а для этого как минимум нужно анали́зы сдать)

He
Helen

Люблю собирать конструкторы, раньше этим увлекалась)) Только это очень щепетильное и тонкое дело))

Елена Бажан

Конечно, удовольствия маловато, но приходится принимать и даже иногда просить взгляд со стороны.

Игорь Качесов

"Судить меня дано лишь Богу! Другим я укажу дорогу"! Глядя на грехи других, суди себя сам!

Алексей Пимяков

вот ТВ надо бы а не меня 3минуты фильм и 5 минут рекламы . ужас никакого уважения к людям

Мирный Несусвет

критика в принципе не может нравится или нет, другое дело принимаешь ты её или нет)

Лейла Батыршаевна

А если просто не хочу принять?

Мирный Несусвет

Да ради бога, красота, но это не значит, что она должна нравится)

Лейла Батыршаевна

Вот именно