´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мужчины, а вы знаете, что Марья искусница, Василиса прекрасная и золотая рыбка разные бабы?

Ответы
Саша Аут

Женщины, а вы знаете, что умный, богатый, красивый, желающий взять вас в жёны это четыре разных мужика?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ясен пень. Прынц с конем

Михаил Вожегов

Это как в анекдоте: Судя по вкусу чая, принцесса Нури, Канди и Гита - одна и та же принцесса

Te
Tender-Ltd

нет, я предполагаю, что это всё -- искусство перевоплощения одной умницы-красавицы.😄

Владимир Ананичев

Мало того. Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая - тоже разные. Хоть и тёзки.

Владимир Ананичев

Мало того. Василиса Прекрасная и Василиса Премудрая - тоже разные личности.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вооот еже и премудрая есть. А вы хаете

Александр Вяткин

Маркс и Энгельс - это два разных дядьки,а Слава КПСС - это вообще не человек.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

их вообще не существовало

Александр Вяткин

Существовало,но не для всех.

Alex Blackmaster

Ну ясное дело, Пушкин тот ещё бабник был, вот всех своих пассий и описывал.

Владимир Должиков

Ну рыбка то вообще не баба! Хоть и исполнять может👌🤭🤦‍♂️🤷‍♂️

Владимир Должиков

На здоровье!

Павел Мелихов

Но жена то одна, а дровосек, пуголо и жнец, тоже вроде разные мужики

Старый Знакомый

машка кусается..васька красится..рыбу жарют..Ясно дело - разные)

Виталий Мирошник

И что, разве универсалов среди женщин нет? А хотелось бы... 🤔🥴

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так отож

Виталий Мирошник

Та вжеш, довжны буты! 😳

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

прям увезде😂😂😂

Виталий Мирошник

Наши бабушки ТÓЧНО такими были. Думаю, в сельской местности ещë не перепили́сь универсалки. 😇

❤️Мышка С Марса❤️

😏хоть я не мужчина, но скажу - действительно, женщины разные)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не... не знал прикиньте йооооо билеть)))))))

Ле
Лена

Всё проще. Разные персонажи русских народных сказок

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Во,во. А то накорми, напои, спать уложи....

Ле
Лена

Это не из нашей сказки... самообслуживание👌😉🤗

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Аха, столовая третьей категории😂😂😂

А Б

Вас обманули! Всё это лего уживается в одной.

Al
Alex

Главное- среди них нет ни одной хохлухи)

Al
Alex

К тому, что суть ты уловила- ваш наркоман обделался, крыть тебе нечем, хохлы- пи

Al
Alex

К тому, что суть ты уловила- ваш наркоман обделался, крыть тебе нечем, хохлы- пи

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Вымирающий вид мезозоя, полное отрофирование мозгов. Как же вы живете, без мозгов то

Al
Alex

..сы🤣

Ko
Konstantin

мало того, золотая рыбка - вообще рыба..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Респект👍👍👍

Геннадий Смоляков

Знаем, что Ленина шалаше тусил не один

Добрый

Интересно,а у рыб есть половые органы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да что там мужики, если мы не в курсе)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Это точно