Последний Космический

Женщина-это прекрасная космическая туманность.... .

Ответы
Владимир Градов

Прекрасная ? не всегда ... Космическая ? а что туманности тоже какают ? скорее косметическая... Но то что туманность это точно, ибо сами не знают чего хотят, но с ними всё таки веселей жить ))

Марина Андреева

СОГЛАСНА!!некоторые до того туманны-что когда он рассеивается--мужик думает--ДА ПРОВАЛИТЬСЯ МНЕ НА ЭТОМ МЕСТЕ!!-это обычно по утрам происходит!! 😄

Людмила

О --ооооооо, да, ее такую создал Господь, взяв от всего по не многу, но все же для вас, что бы Адам у не скучно было, вот до си и не скучаете.

Гунча Худайбергенова

Действительно мужчинам кажется что женщина туманность, загадка и т.д.и т.п. Странно как то! Каких только высказываний не услышишь.

Последний Космический

дык зачем вам быть простыми, включите романтику

Гунча Худайбергенова

Ммм, какая романтика быть космической туманностью?

Последний Космический

на словах не объяснишь))), надо показать на картинке))), я отправил тебе, на моем мире, кое, что))

Гунча Худайбергенова

Ок ! Посмотрю!

Юлия Дробина

Как романтично- где туман там и неопределенность - как там- у Блока- " В туманном движется окне" ну конечно прекрасная незнакомка

Natasha Golyb

Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни…

Арина Коришко

располагающаяся недалеко от черной дыры...))) Мужчина, а хотите я сделаю Вас миллионером?

Последний Космический

ДЕНЬГИ НУЖНЫ ВСЕМ, ТОЛЬКО МИЛЛИОНЫ МНЕ НЕ НУЖНЫ, А ВОТ СОТНИ ТРИ НЕ ОТКАЖСЬ

Арина Коришко

жаль...)))

Последний Космический

ХОРОШО, А ЧЕГО ДЕЛАТЬ НУЖНО ТО

Арина Коришко

видимо уже ничего...

Виктория Отченко

И эта туманность может прокатить таким метеоритным дождём!)))Что мало не покажется!)))

Алексей Кравченко

Если уж об астрономии,то пылевое скопление.Там по сути не возможны метеоритные дожди 😏

Последний Космический

вот и я смеюсь

Алексей Кравченко

Нее,Александр,я именно хотел достать человка

Виктория Отченко

Зачем?...

Алексей Кравченко

Не обижайся

Елена Крымских

да, я согласна, вероятно мужчинам, никогда не суждено познать женскую суть.....

Юлия У

насколько мне известно, туманность нельзя пощупать, в отличие от женщины))

Лёня

Вы знаете размеры хоть одной туманности? Таких огромных женщин не бывает.

Последний Космический

мужик блин иди мимо

Лёня

Сам иди.

Лёня

Заклинило тебя?

Лёня

Понятно. Заклинило.

Valentina Vrodiontseva

Ну уж и запустил... Женщина - это немощный сосуд и беречь её надо всегда.

Рустам Зиннатуллин

остается только догадываться--что останется, когда рассеется туман...))

Михаил Леонидович

Женщина это тайна покрытая мраком. Один хрен знает, что у нее на уме.

ОК
Оличка Касмина

можно и так назвать. но обычно говорят женщина- это загадка природы.

Алла

особенно,когда она становится белой вороной...не такой как все..

Кохинор

"Он пел разлуку и печаль и нечто и туманну даль " ( из Пушкина )

Кристина Бутенко

Нет, к ней можно приблизится и иногда даже потрогать руками.

Юлия Бездверная

Тогда почему мужчина хочет найти ромашку а виберает розу.

Люба Саввулиди

Вот это определение 🙂.....а я всю жизнь думала кто я:-):-):-)