Галина Галчонок

импортозамещение по Галкину ?!!!

–1
Ответы
᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Освобождена значительная часть ДНР и ЛНР по левому берегу Северного Донца, в том числе Красный Лиман, Святогорск и еще 15 населенных пунктов - Полностью освобождены жилые кварталы Северодонецка, сейчас развивается наступление на попасненском направлении - С начала спецоперации в плен сдались 6489 украинских военных.

Виктор

этому идиоту тоже гражданство дайте ваше он по моему достоен ......умоляю заберите его с его дамочкой от нас подальше😄

Alex Pugachov

У Галкина русскозамещение 🤣. Как он там наработает хоть процент, от того что у нас получал.

Ви
Виктор

я всегда считал Максима альфонсом и мажором .. а он человек и мужчина.. и я рад что ошибься

Галина Галчонок

🤝👍я то же...

Александр, Н.новгород

Галкин тупой продажный актёр! А, Вам нравится?!

Александр Колосов

Я в исполнении Ободзинского еë слушал.

Алекс Винтер

нашли кого смотреть.

Вячеслав Чистяков

намутил чего