М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

С кем? (чем?) у Вас ассоциируется матрешка?

Ответы · страница 4
Василий Дороговцев

с луком ))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну это смотря с какой стороны вы хотите услышать) Начнем с одежды, потом пробежимся по психологическо-поведенческим личинам-маскам...ну и ессесыно закончим телами...физическое,астральное,ментальное (может еще какое есть) )))

Василий Дороговцев

что значит личины - маски ?)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а то и значит...ну на пример,дома мы одни,на работе другие....А самый яркий пример,это политики))

Василий Дороговцев

Понятно )) Приятного Вам общения и хорошего настроения!

Василий Дороговцев

Пожалуйста! Благодарю Вас!

Валентин Шевченко

игрушка

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

оболочка человека...одна в другой...

Валентин Шевченко

в реальности не бывает такого только у женщин если только.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в реальности,как раз такое и бывает....начнем с психологической стороны....в одном обществе,ты один...в другом другой...

Леонид Агеев

Бабами))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

оу...спасибо за комплимент)

Чудесный Боб

С собью

Чудесный Боб

Да. Нервность агрессия. Тестостероновы воздействия суровы.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ладно,ладно...но все равно,времени для саморазвития у вас больше

Чудесный Боб

Здесь от желанья больше. Ктохочет тот в развитии. Кто хочет в падении. Здесь все демократично

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вот интересно...если человек не развивается...это его личностное решение,или же все таки некая отработка кармы?

Чудесный Боб

Каждый сам кузнец своей судьбы.

Sa
Samson

А у Вас?

Sa
Samson

Так нету)). В связи с военными действиями на Украине - расформирован ГСКТИ)).

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ГСК...кто?)) Простите,несведуща )

Sa
Samson

Ой ... это было "настолько давно что уже можно считать неправдой"))).

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да даже если бы оно до сих пор существовало,все равно не спросила бы...далековато))

Sa
Samson

А люди, которые со мной работали ... по большей части таки тоже остались в Мариуполе)).

Антон Гутман

ювелир

Антон Гутман

моей дочке 12 лет но я в разводе

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

грустно....блин...не получается у нас о позитивном чего то))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ребенку 12,вы в разводе...за ребенка и грустно...не за вас жеж,взрослых)

Антон Гутман

вырастет никуда не денутся

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

понятное дело,что вырастет....но сам понимаешь,когда мама-пап вместе, оно для ребенка хорошо

Abdulrahim Nohchi

Япония

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

о как) матрешки вроде в сарафанах,а не кимоно)

Abdulrahim Nohchi

Я где то читал что их придумали в Японии вот ))до этих строк у меня ассоциация с землёй была)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

забудте те строки)) Давайте про землю...почему она?)

Abdulrahim Nohchi

Эмм матрешка, матушка, родная земля)))вуаля вот так появлялась эта ассоциация

Abdulrahim Nohchi

Merci beaucoup🙂✌️

Kolik Kolik

Родина

Ната Новенюк

водка открой одну там и вторая

Александр Ряс

Шлюха

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

деревянные по пояс,что ли? интересная ассоциация

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Ну хорошо хоть сразу отмазались)) А то я вам уже посочувствовать хотела))

Юр ..Спб

с 7

Юр ..Спб

с 7 часами разницы

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Комплимент...при чем с большой буквы...спасибо)