Ответы · страница 4
На
Наталья

Нет конечно, это все заложено на генном уровне

Подари Улыбку Мне ))))))

не только, это ещё и состояние в данное время

Юла

Даа )) а у меня ровные буквы с наклоном влево)

Людмила Ким

почерк-это первый признак проф. пригодности

Людмила Малышева

человек мёртв линия на кардиограмме ровная

Людмила Матусяк

Кое что почерк может рассказать о человеке

Па
Павел

есть что то, у психов не разборчивый почерк

Людмила Петрова

По почерку можно узнать характер человека

Лика***

Жаль, что сейчас все в основном печатают..)

Ай
Айя

Разве? )Тогда у меня испорченный характер)

Ирина

) Если так, то моё сердце работает ужасно!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я знаю что труднее всего переделать свою природу Ирина.... только вот возможно это.. если приложите усилия и поросите поможи силы ваши увеличаться многократно.. Господь вложил в нас бездонные силы... сбросить лишнее и идти будет легче..) Верьте .

Ирина

)

Ирина

Знать. А вера - нечто другое. Универсальная теория пространства многое объясняет.

Перестаньте Ирина... мы хватаемся за соломинку обманывая себя тем что у нас есть яко бы своё видиние мира и истины.. нет это всего лишь попытка придать осмысленность нашему сегоднешнему состоянию вроде не зря жили что то понимаем знаем..)) ничего не понимаем и не знаем.. признание этого первый шаг.. к обретению Мудрости Веры свободы и Счастья подлинного исходящего от нас из нас не завизящего от других... пора проснуться..

И. К.

Ну да...по почерку можно описать человека

Олим Шарипов

Получается, что самый вредный, у врачей.

Наташа С./Ч.

Ой это значит у меня и характер такой....

Татьяна Ашмарина

наверное.у почерковедов надо спросить

Татьяна Ашмарина

у меня не всегда постоянный подчерк

Татьяна Ашмарина

спасибо за исправление.иногда заносит с грамматикой

Ай
Айя

У меня ровные буквы с наклоном в право)

Любава Кочеткова

Не знаю, но у меня ,, коллеграфический ,,

Александр Шебалин .

Возможно.А если он меняется к худшему?

Александр Шебалин .

У меня был хороший,но попал в аварию,и после множества операций я сам его не узнаю.

Галина Троицкая

А так же его эмоционального состояния

Та
Танита

ну..где то так....а у вас какой почерк?))