Ответы · страница 6
..
.............................

батюшка !!! не пугайте меня )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ага не расписался--------- умер

Ги
Гита

Ну да можно кое что увидеть

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я знаю.. в Духовном плане это значения не имеет.. а в земном... я за то что бы прислушиваться и к земному.. природная часть нас взаимосвязанна с Духовной... гармония сплетения двух этих стихий дает нам полноценное развитие с учетом того что во главу угла мы ставим Духовное.

Ги
Гита

Осипов сказал Плоть царствия Бога не наследует только духовный человек а получается что как раз плотяной наш человек и обкрадывает наше же духовное ну я поняла что как бы разменивает большую купюру что ли ,ну вы меня надеюсь поняли что я хотела сказать поэтому за лучшее всё таки побольше духовного и пути светлее будут)

я с Вами согласен... и все же утверждаю что Земная часть нашей жизни Важна... Гармония Духа и Тела вот что дает нам полное счастье ... тело взаимосвязано с Душой... так говорил Алексей Ильич.. важно не ставить телесное выше Духовного вот и все..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

))) Я подумаю))) О характерах)

Ольга Стариненко

Каллиграфический вы наш...

Милота))

особенно если писал врач))

ᚦᛊ∨ᛁ

да, можно так выразится)))

Аглая

😀тогда она отличная

Ольга Степановна

Почерк о многом говорит

Ольга Степановна

Это так

сажусь Каркаша за письмо... и думаю с чего начать.. и на вопросы мне Царю... отБога.. как же отвечать... чем похвалиться что простить... как достиженья огласить..?.. так и сижу с пером в руке... в чернилах пальцы испоганив... грехом и гордость проклятой свою душонку сильно ранив..

Ирина Левина

Нужно что то возразить ?

Волшебная На Всю Голову

да..анахоретом пишу тут

Стэфа

Добрый вечер,Государь!

я думал вы сама пройдете обнажаясь на ходу.. молча без слов.. оставляя дорожку из всоей одежды. на полу.... и сядете нагая возле меня у м=камина...

Стэфа

Нет,не сегодня...Хоть я и очень замёрзла.

Ал
Александра

..говорят, что это так)))

Андрей Стрельцов

У всех великих людей почерк трудно разборчив. Ну прям как у меня)))))))))))))

Ал
Александра

..и ооооочень скромных))))))))))))))))))

Андрей Стрельцов

Скромнее не бывает))))))))))))))))

врете.. я Цааарьь Самый Скросный из наискпроймнейших.. кто не согласен казним

Андрей Стрельцов

Чо, даже меня скромнее? Не может быть

Дорожный Ангел

Тогда уж хромограмма...

ааааа...) видел этого мужика на велике с крыльями в сети.. там за ним полиция гонялась..)

Дорожный Ангел

Гонялась...и не догонялась...

Она

у тебя какой почерк ?

Хохотушка Весёлая

у меня левая тупит ...

Оленька Blondi

А если разный почерк

то человек с переменчивым настроением.. творческая натура

Шепот

у меня красивый 😊

Светана Вел

какая-то грамма.. да.

Оксана 🐉

можно и так сказать