Ответы · страница 8
Volika Paraska

Дааа

Натали

Ну-с

Ро
Роза

Угу

Ро
Роза

Это самоуважение )))) в очереди не стою )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну коль меня Царя не желаете.. то я уйду.. так и быть.. не смею вам неволить ...торопить....

ну тогда прощайте Кара... пейте сладкого отвара.... коль не мил то ухожу.... и на вас не погляжу.... ваша воля.. так и быть.. постарайтесь позабыть.. и Царя и сладкий стих... коль запал у вас затих...

ухожу.... сама хотите... от меня вы вся горите.. подарю я вам покой.. дверь краса за мной закрой...

Soll

нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну например: у переученного левши вообще почерка как такового нет. Сплошные каракули. Никак не соотносятся с характером

Soll

у меня спазмы кисти постоянные

Сочувствую и понимаю. А я испортил кисти тем, что 6-й год набираю ледяную воду из колонки на морозе. И плюс я тот самый переученный левша

Soll

тоже понимаю в случае с водой

Осталось 6 дней до ввода воды в дом. И этот кошмар закончится навсегда

М*
Майя *****

Да?

Светлана Булавина

дя

хм

Вика ))

да