Илья

Мужики любят стерв по той же самой причине, по которой бабы любят мудаков. Мы все большая кучка идиотов.

Ответы
Водолейка

..Держите ответ за себя...не стоит обобщать...кстати слово стерва-это не что иное как труп дохлой коровы...любите мертвяченку??я очень сильно сомневаюсь)Успехов вам и будьте счастливы!

Илья

Спасибо и Вам!

Ольга Шунто

Идиот -это вообще то психиатрический диагноз.А мы-люди, все разные.Все по-своему хорошие,все по-своему плохие.Но тянет ведь друг к другу, тянет.

Al
Algor

Поверь!не одна стерва на тебя даже не посмотрит!не только потому что ты идиот,а просто потому что таких чмошников,они каблучками топчат

Илья

Я б тебе за чмошника в глаз дал, не будь это интернет.

Al
Algor

😂👍давалка слабовата

Илья

Может и так, а может и нет. Ты меня оскорбил, за мной правда.

Al
Algor

))

Саша Иванов

На свете нет таких узлов, что завязали а потом не разрубили. А также нет таких козлов, которых козы б не любили.

Наталья Макшанова

Но есть и исключения из этого правила, когда и стерва, и мудак относятся друг к другу с уважением......

Madj Bomadjuara

Да, что-то в этом есть и все же в каждом идиоте, мы любим хорошего человека, с душой

Елена Мамонова(Гамеза)

Если помните уроки физики, то к - всегда притягивает+, и наоборот.

Илья

Мы же не электронны

Елена Мамонова(Гамеза)

Об этом надо подумать?

Наталья Зыкова

Наверное вы ещё не встретили ту женщину о которой мечтали.

Илья

Встречал, но я был не тем, о ком мечтают они

Наталья Зыкова

Тогда вы счастливый человек у вас всё впереди

Илья

Странно, счастья не чувствую

Наталья Зыкова

не спешите. перед чем то очень грандиозным всегда бывает затишье

Илья

Это дурацкая отговорка.

Наталья Зыкова

почему вы так пессимистично настроены? наши мысли формируют нашу реальность.

Кирилл

Нужно просто действовать : свести стерв с мудаками. И все.

Епифания

Говорите только за себя, когда говорите такие вещи!

Илья

Да к черту эти грэмми
Какие простые слова в песнях, и сколько души в них же

Епифания

Грэмми - объективный критерий, а всё остальное - личное... Если вам нравится, то и прекрасно!

Илья

Обсудили, порешали)))

Епифания

Других-то критериев всё равно нет! Но, как правило, Грэмми срабатывает не плохо. Равно как и другие международные призы

Илья

Ну насчет грэмми, это конечно так. Кузя не тот, для грэмми.
Вот металлика заслужила свои 9 Грэмми!

Лея

Я не люблю мудаков.......))) ненаговаривайте)))))

Жгучая Крапива

нет уж, не надо всех под одну метлу....

Василиса Евгеньевна

а если соединить стерву и мудака?)

Илья

Появится антиматерия

Любовь Трошина

Вы наверно это из личного опыта

Любовь Трошина

Цитирую( мы все большая кучка идиотов) это же Вы написали, не я же

Илья

Автор этого Шнур

Любовь Трошина

Его творчество я периодически слушаю

Илья

Ну вот))

Карлыгаш Абдрахманова

Каждый получает то, что хочет

Кристина)))

Плюс на минус)))так сказать

Кристина)))

О такая есть песня?)

Илья

Песня из 90s[? Ляписа Трубецкого

Кристина)))

Ммм...ясно)))

Илья

Вооот, убийца диалога))))

Кристина)))

Да...)))согласна 😂

Анна Александровна

Тут как бы и не поспоришь...

Ирина М

Спорный вопрос

Илья

НЕ думаю

Таня Star👑

Относительно

Илья

Относительно чего

Таня Star👑

Ну не все идиоты)

Илья

Хочется верить

Таня Star👑

Конечно

Юлия Смок

А ты во главе

Илья

Нуу что Вы, это честь)

Юлия Смок

Возглявлять идиотов?!🤷🏼♀️

Илья

Красиво подвели...)
Возглавить и исправить

Юлия Смок

Хуево смотрю выходит

Илья

А ты смотри не хуево