Бо
Бо.

Вас добавили а ЧС . Ваши действия???

Ответы
Ag
Agafon

а что тут сделаешь..) кого-то достала..)) делай выводы, учись и иди дальше...
смысл ломиться туда где тебе не рады..;) ))
конечно можно ворваться всё сломать, всех огорчить и "победить"...., но зачем..?
со временем кто-то поумнеет наверно..;)
или письмо напиши, возможно тебя услышат.., главное не говорить лишнего..

Александр

Усмехнусь и забуду тут же. Даже если забан\т: уйду на ВК, fb или на любой другой не русский сайт. И забуду спрашку. Мне ВК, спрашка помогают не забыть совсем русский язык. Он может пригодится ещё.

Ру
Рустем

Сидеть на берегу реки и горько плакать.. Воздевать руки к Небесам и мучительно стенать: "За что, Господи?! За что?!"😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩 😩

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

А какие можно действия произвести. Тоже добавить как в детском саду. Но если человек дорог был - можно через другие соцсети узнать причину

Шёлковое Сердце....

Да ради бога!!!! Черный список!!!! Самое главное чтоб не в МЕНЮ..... Как желтый М&М в рекламе тоже думал в списке гостей!!!

Роман Жилкин

Не каких, если меня добавили в ЧС то я не устраиваю человека такой какой я есть, а раз не устраиваю нам не по пути.

Th
Theodore

Никакие действия не помогут. Вы и не заметите, что Вас туда добавили, просто собеседник исчезнет из поля зрения.

Юлия Артемьева

Пофиг. Не в землю же зарыли. Перелистнула, пожала плечами и забыла. Хотя ещё никто не добавлял ни на одном сайте.

Сергей Волин

ЧС БС. Игра. Если жизнь раком поставит из ЧС выкинут и на карачках приползут. А нет так и не хай с ними

Татьяна Г.

Ну,добавили и что? Я кому-то не понравилась?Это его право добавлять меня туда или нет.Переживу.

Владислав Крашенинников

Не встану и не побегу,нужна бумага,как Мише Боярскому в Гардемаринах,в смы- сле документ!

Константин

Да какие действия? Мне пофиг на этих людей кто это сделал 😂👍👍👍👍

Всего Хорошего!

Никаких... ну добавили и ладно. Значит не хотят связываться со мной или обиделись.

А.
Александр!!!!!!! .

Вот беда😉 -добавили .и как теперь жить то)!!!

А.
Александр!!!!!!! .

🙂 аккуратней -со смехом -шутки плохи -привыкнешь ,будешь жизни потом радоваться -завистников расстраивать)!!!

Всего Хорошего!

Так это ж хорошо. Но настроение сегодня на самом деле паршивое....

Абдулла Ургенишбаев

Иди туда не знаю куда принеси то не знаю что и так далее пока в ЧС действовать

Акакий Акакиевич

Меня это мало волнует. Кого вообще волнует чс от рандомов? Вас. как я понимаю?

Роман Дивонис

Да и хрен с ним) в реальности поговорим) если же нет, то у нас пути разошлись)

Александр Дикевич

Только ждать. Или станет всё равно, или человек оттает. А Вы как считаете?

Сергей Рюмшин

это как санкции против России...))) Возвели стену-пусть за ней и живут...)))

Галина Журба

Ну и ладно!я от этого не похудаю и не поправлюсь!!!Подумаешь,трагедия?!!

Полет Над Парыжем

Смотря кто... Если дорогой мне человек, то буду выяснять почему.