Kortes

Какие лайвхаки, для ведения домашнего хозяйства, Вы используете?

Ответы
Анна ***

Стираю полотенца с маслом. Снимаю колечки с опухших пальцев. Мою микроволновку и чайник лимонной кислотой) да много всего

Гредякин Алексей

убираю лишние дверцы.. у полок.. шкафов.. туалета или душа в конце концов.. квартира маленькая😉😄

Kortes

Лобзиком часто пользуетесь?

Гредякин Алексей

стелил ламинат, пришлось взять. купил подешёвке, хорошая чтука

Дмитрий Смирнов

Мусор под шкаф заметаю, чтоб под ногами не валялся. )

Жанна

мясорубка, скалка, форма для пельменей

Волга

я и словов то таких не знаю🤔

Михаил Калинин

про бутылки пластиковые люблю))

Fedor

🤔 а по русски😱

Kortes

Житейские мудрости для быта)))

Fedor

гаджеты я люблю🤔

Kortes

Может поделитесь?

Fedor

на али экспрес☝️👍

Kortes

Не не моя история.

Созерцатель (Serg)

чё такое лавахака?

Созерцатель (Serg)

неее...что Вы! Груздь он сладкий сам по себе! его прям срезаешь в лесу и можно сразу кушать сырым...мы так пацанами делали...А вот сырой груздь-тот что с бахромой по краю шляпы...тот ДА...горький...но такие луччи не морозить

Kortes

У нас наверно таких нет. У нас белые, опята, подберезовики, подосиновики (красненькие), волнушки, чернушки, соленые очень вкусно.

Созерцатель (Serg)

подосиновики с красной шляпой а када срежешь нога в месте среза синеет...чернушки? это типа как груздь ток чёрный? то у нас зовут КОРОВНИК-я их не собираю...и не ем...страшные они!

Kortes

У нас есть коровки или свинушки, это другие. Чернушки, черные, в ельниках растут, сосняках., Они крепкие сверху черные, а внутри белые. Готовить долго, но оно того стоит.

Созерцатель (Serg)

Ну не... Лучше хорошие грибы...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

не аграрий я..

Kortes

А аграрий тут причем?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Домашнее хозяйство же...

Батырбек Арбаев

полезные

Батырбек Арбаев

пакет на тарелку чтобы не испачкать и не мыть

Kortes

Это так по мужски. А для леди?

Батырбек Арбаев

на порезы и болячки накладывать смолу сосны заживает в течении 3 дней

Kortes

Я фармацевт, БФ-12 лучше, хотя бы очищенный.

Батырбек Арбаев

ну его покупать надо а оригинал бесплатно и без добавок