Супер Лев

Сколько измерений имеет любовь во времени и пространстве?

Ответы
Алла Толстова

А что бывают измерения? Это доказано? Я только знаю что человек может встретить только три настоящих ЛЮБВИ на своём жизненном пути. А если не встретил, жизнь приведёт к разочарованию в старости)))))

Oksana Chubar

В пространстве она там где ей захочется а во времени столько сколько вы ее удерживает и измерения у каждого свои у кого-то днями а у некоторых десятилетиями

Супер Лев

То есть она существует пока кто то её воплощает в жизнь?

Oksana Chubar

Совершенно верно пока наше воображение работает она точно есть

Супер Лев

То есть во Вселенной её нет, она есть местами на этой планетке?

Oksana Chubar

Нет она есть местами в наших сердцах у кого-то занимает больше у кого-то меньше обьёма, кто-то хранит за дверкой а у кого-то на вольную гуляет

Супер Лев

Здесь не соглашусь, но ваше мнение ценно, спасибо)))

Весеннее Настроение

Любовь не имеет измерений Насколько широка у человека душа, насколько горячее и огромное сердце, настолько огромна и его любовь

Супер Лев

Как красиво сказано!!!

Подари Улыбку Мне ))))))

От рая до ада, от бесконечного счастья до пожирающей горести и тоски. Ни время ни пространство не могут измерить её-любовь)))

Людмила Шевцова

на мой взгляд -одно -потому что когда бы не полюбил -любовь всегда с нами в наших мыслях-здесь и сейчас...

Супер Лев

интересно)))

Сергей Селезнёв

любви все возрасты покорны (это о времени) а в пространстве есть изъян -любовь кпарнокопытным..... 😩

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

пофилософствовать вздумал?)))))))))) по-моему,бесчисленное множество...только не спрашивай,какие))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да Вселенная тогда уж))))))))))

Супер Лев

Тоже женского рода)))Ой как всё это не зря)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

конеш,не зря))))))))))))) без женского рода никуда)))))))))

Супер Лев

Никуда нам не деться от этого)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

вот и цените тогда!!!)))

На
Натали

Вопрос конечно сложный. Может всё таки одно измерение. И одно пространство. Одно. Единственное...

Супер Лев

А может бесконечность))))

На
Натали

Если касается любви- то бесконечность однозначность

Виктор Юркевич

Истинная любовь, это сплошь, и не подчиняется ни временным ни пространственным измерениям

Супер Лев

Верно)))

Маришка М......

Трудно ответить. Может быть если настоящая, то одно? Всегда такая же сильная, как вначале?

Маришка М......

Ну да лет так в 70 - самое время сказать)))

Супер Лев

(((...без слов...

Маришка М......

Ладно я спать. Спокойной носки!

Супер Лев

Спокойной Ночки.

Маришка М......

Опечатка)))

Black Mamba

хотелось бы верить в бесконечность, но с долей цинизма могу сказать, что это невозможно

Супер Лев

Это область грудной клетки, здесь находятся и центры по обеспечиванию энергией.

Black Mamba

если душа это сгусток энергии, то любовь часть этой энергии, сложно не согласиться, а если взять частный случай умирают 2 любящих человека, души вместе с любовью вылетают в момент смерти и могут не встретиться в пространстве или это не так?

Супер Лев

Насчёт маленького количества мозга у вас, прошу бльше так не шутите)))Души встретятся, если чувства искрени и чисты, а вот вернуться ли они на эту планету, в тела, это вопрос)))Иногда в толпе можешь заметить человека очень знакомого, которого никогда прежде и не видела в своей жизни)))

Black Mamba

Насчет планет я точно знаю, что это проблематично, насчет мозга будем считать,что это легкое кокетство, хотя некие сомнения у меня остаются... по поводу меня. Насчет встречи в пространстве и времени, пока со мной это не случится не поверю, хотя очень хочется верить, что кому-то повезло и повезет. Я в это верю.

Супер Лев

Оптимистечнее и побольше позитива)))Ведь за ночью всегда наступает день)))

Калиниченко Игорь

хм, задайте систему координат, и единицы измерений..ну, и так, хоть метрику простраства..

Галина Белоглазова

Господин философ,где вопросы берешь?То женское мировоззрение,теперь измерения.Сам то

Супер Лев

)))Это мои вопросы, на основании прочитаного, думаю лучше чем чужие идеи

Ирина Аксёнова

Одно, продолжительность во времени, т.к измерений четыре ( длина, ширина, высота, время)

Витающая В Эмпиреях

В пространстве: вес, рост, обьем груди, талии, бедер, размер ступни.. Во времени:возраст

Супер Лев

И не всегда)))

Витающая В Эмпиреях

Вы суперправы!))

Супер Лев

И важность души и во времени и в пространстве это важный аспект молодости)))

Л. Г.

! Иоанна4:8; 1 Коринфянам 13: 4-8 найдете в Библии,это интересно . узнать что такое любовь

**
***** *****

пока живешь чувствуешь и это чувство даришь, наверное это не имеет границ и веков

Супер Лев

Хорошо сказано)))

**
***** *****

спасииибо...)))

Ѻлегъ

время и простанственные векторы - это лишь четыре измерения из 65.536*4096

Супер Лев

Правильно сказано!!! Молодец!!!

Ѻлегъ

😉

Ро
Розочка

те же .что и в физике...+необъятная ...непреодолимая ......короче...много..

Наталия Пащенко

любовь и свет не имеют времени и пространства , они везде, где могут