О*
Ольга *******

Мужчина приходит в магазин электроинструмента и спрашивает, показывая на дрель: - Что это? Продавец объясняет, далее вопрос: - А зачем она. Простите, а вы лампочку сами вкрутить можете......

Ответы
Рамазанов Альберт

Таких магазинов не бывает. Бывают- магазины электроинструментов...

О*
Ольга *******

приходите прочитаем вывеску вместе

Наталия Косенюк

Продавец наверное женщина. Мужчина не знал как "подкатить".)))

Наталия Косенюк

Продавец наверное женщина. Мужчина не знал как "подкатить".)))

Максим Вдовин

это анекдот или у кого то в жизни все так печально?

Анна Полунина

)) ну идимо не всем мужчинам это дано....

Людмила Сабынина

я могу и даже патрон сремонтировать

Татьяна

Есть и такие мужчины, к сожалению....

Сергей Воробьёв

прикольный анекдот ахахаха))))

О*
Ольга *******

а это не анекдот, а жизнь

Лариса

какой несамостоятельный.

Елена Сидорченко

Ну разве это мужчина???

Алия А

Современный мужчина

О*
Ольга *******

похоже на это

Александр Воронин

один или в пятером?

Александр Воронин

да ни каких обид просто ему это не интересно и наверняка был ктото кто все делал, а теперь приходится ему, думаю что просто хотел найти советчика в вас так как боялся что знакомые засмеют

О*
Ольга *******

нам это не смешно, но можно найти способ не попасть в просак, я думаю, что даже интернет ответит на простейшие вопросы - что и для чего, а в магазине подберем.

Александр Воронин

Вы же сами говорите мужчина тобиш в возрасте, а некоторые до сих пор думают что сеть нужна только рыбакам

О*
Ольга *******

в возрасте 30 лет, но ныне и дедушки продвинуты

Александр Воронин

вымираем по тихоньку

Сергей Милков

Куда вкрутить?

О*
Ольга *******

и вы туда же...

Сергей Милков

Кто куда, а мы туда же

Владимир Прокопенко

Прикольно.

*** Натусик***

и такое бывает

Лена Жигула

Да