Игорёк Лобанов

Его называли «гением» и «отцом соула». Он смешивал ритмы джаза, кантри, ритм-энд-блюза и церковного пения, заставляя разбиваться сердца. Его имя – Рэй Чарльз и если вы включите радио на любой станции, то везде услышите влияния его потрясающей музыки. Нравится его творчество?

Ответы
Галя Курган

Это может прозвучать кощунственно, но я считаю, что Рэй Чарльз был важнее, чем Элвис Пресли. Я не знаю, был ли Рэй одним из создателей рок-н-рола, но он определенно был первым во многих вещах… Кто, черт возьми, когда-либо смешивал вместе столько стилей, да так, чтобы это заработало?!

Инна Заровская

Вы так "классно!" о таком выдающемся певце говорили, что просто нельзя не любить его творчество!!!

Зу
Зуля

Нравится джаз, блюз, кантри под настроение, меньше церковное пение... О, стихи получаются...)))

Лариса Ломакина

я так не могу сказать,потому-что возможно не слышала,а если и слышала,то не знала его имени

Вера Матвеева

честно- не слушала.Надо будет познакомиться, может слышала,но не знала...

Рамиль Гайнулин

не когда о нем не слышал, но очень нравиться Ф.Сенатра, и Л.Армстронг

Ольга Заяц

Не знакома с его творчеством,а может и знакома просто не знала кто!

Ирина Кобушко

К сожалению не знакома. Но спасибо огромное, обязательно найду

Галина Кабанова

вся перечисленная музыка - моя любовь , но имя - честно - не знаю

Skazka

Не увлекалась, но с удовольствием по слушаю теперь.Спасибо.

Ол
Ольга❀✿❀

какую песню посоветуете послушать из ваших любимых?

Erna Abich

Я только 2 люблю You Tube и Georgia on My Mind у меня они записаны

О.
Ольга .

не знаю кто это и все перечисленные стили не слушаю

Диана Кусегенова

да но внешность ус него была простая не для джаза

Виктория Киреева

ну да я какбы не слушала, откуда мне знать?

Анастасия Найда

Я такого не знаю,но обязательно послушаю*)

Валерия Сушко

если честно ни разу даже имя не слышала))

Татьяна Борисова

Не слышала ни одной песни,если честно

Павел Филоненко

он не явился новатором в жанре микса.

Елена Романова

не знакома. постараюсь проследить))