Роман

Ваше отношение к А.Невзорову, скандальному репортеру 90-х и ныне стареющему аристократу и Гуру "общественного" мнения?

Ответы · страница 2
Татьяна

Для тех, кто назначил его Гуру, но не для всех. Или сам он себя назначил.

Татьяна Tatiana

Слушаю его постоянно. он говорит правду....только часто с черным юмором

Бо

раньше помню видел / сейчас как то он выпал из горизонта 😎 не вижу его

Бо

только без фанатизма 😉 хорошо ?🙂

Роман

Вот и директрисса мне так сказала🤣

Бо

чутка хорошего виски и сигару 🙂 и смакуя вкус 🙂расслабиться 🙂

Бо

🤭я не деректриса 😁 Береги себя Брат 🙂

Бо

🤝

Наташенька

Двоякое...не люблю снобов. Но некоторые дела его заслуживают уважения.

Дмитрий Климович

Невзоров, Немцов, Навальный, Собчак, правдорубы в стране, каких мало, увы.

Наташенька

Да, конечно...))) ...Слава Богу, что мало!!!

Дмитрий Климович

А что там жирик? На концерт не опаздывает, нет?

Дмитрий Климович

Ну, да, всё в шутовском стиле.

Мила Видная 🇷🇺

Самый главный национал-предатель пятой колонны, что о нём говорить...

Соня

Хорошее отношение, умный человек.... А кто для вас умный журналист...?

−1
Сергій

У нас он как то не виден и не слышен

Роман

Василец? Его блокируют за правду, как Ю.Подоляку и Дмитрия Никотина

Сергій

Вот вот, ещё одного пропутинского лжеца вписал, Подоляку, он читает то, что скажет Кремль, а лохи считают, что он правду говорит, врут они все

Сергій

Без если да. Имел возможность сравнивать его вранье с реальностью

Сергій

Гораздо раньше, я 28 лет на ТВ в Донецке проработал

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Невзорова уже порядочно развитая инфраструктура шизофрении....😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Его бред разберёт либо специалист или в крайнем случае Господь Бог

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Кстати он любитель этого слова, шизофрения.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я убежден в том что он занял не своё место и совершил преступное деяние украв чужое имущество и резюме 😁

Я С Марса

когда в него стреляли (очень давно;) , задели самое ценное - кожу.

Эйно Виртанен

Я был лично знаком с ним в 90-е годы. Мерзкий тип. Я его не уважаю.

Stormbringer

Безусловно талант , безусловно оригинал и главное не лицемер.

Роман

Не лицемер... это в точку)))

Вадим Семененок

Тогда это было интересно .Чем дальше тем скучнее и противней.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Он один из самых продажных людей планеты, верить ему не стоит

Особенная Особа.

Я к нему спакойна атнашусь... Но он молодчинка.. Он - личназдь.

Особенная Особа.

Што такое?... Он ниличназдь? -)

Vi Za Vi

Я его не слушала никогда. Неумный и спесивый русофоб .Еврей

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Этот тот самый Невзоров, который сделал фильм про лошадей?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ненавижу эту мразь.

Роман

Абсолютно с вами согласен!!!😎🤝

Пу
Путник

зажравшийся выкормыш союза, откусивший сиську своей маме

Пу
Путник

в 600сек уже некрасиво говорил. а дальше только хуже... не уважаю🤷‍♂️

Пу
Путник

как-то так... не думаю, что мое мнение совпадает с общим настроением. но в возрасте 55+ я могу его себе позволить

Пу
Путник

я родился в союзе. вырос. начал работать... будучи человеком с 0, чего-то добился...ныне я такой тенденции не наблюдаю

Сергій

Умный мужик, властям России надо слушать что он говорит

Константин Саратовцев

Никакое... Как и ко всем шоуменам, и от политики тоже.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

скурвился Шурик. а когда то был интересен многим..

Роман

Постарел! Мудрость в том, что бы уйти вовремя, а не превращаться в шута горохового

Гадкий Койот

Абсолютно пофиг.
А почему вас он так взволновал?