Ва
Валера

А Вы, летом, в детстве, играли в ножички, там лапту, прятки разные.....И как это вам пригодилось, по жизни?

Ответы
Галина Смирнова

В ножички не играла,в остальные игры играла.А почему детские игры должны пригодится.Хотя был случай.Решила детей во дворе научить новой игре-12 палочек. Играли в такую.? Так вот,пока я с ними бегала и они играли.А Я перестала бегать и у ребят все разладилось.И больше я ни разу не видела,чтобы они играли в эту игру.

Вера Муравьева

Извлекли такую пользу которая очень применима в наше время....кидай ножичек так что бы побольше оттяпать, кидай дальше пока летит отдыхай,и прячь так чтобы не нашли

Танѩ

Еще как играли)Очень пригодилось...Детские подвижные игры служат для физического развития детей и укрепления!

Графиня

играли в детстве во всё это. И наигрались. Знаю, что такое игра и что такое жизнь. Я живу, а не играю.

Елена Монум К.

В детстве было весело, весь день на улице бегали, может здоровья прибавилось для взрослой жизни)))

Анна Осокина

Тогда это было просто развлечение без мысли о том, что это как-то должно пригодиться в жизни.

Галина

внукам передала ,а в ножички и без меня научились ,папаша любил эти ножички .

Нинна Ковальчук

Играли ! Ещё в испорченный телефон в, Магазин...Клад искали...ВС1 пригодилось !

Алексей Сашко

Играли. Думаю,что пригодились. Как минимум,заложена основа здоровья

~L
~Eva Lansca~

Ха!! Это просто развивали ловкость , сноровку, чувство коллектива

Королевская Аналостанка

Особенно нравились ножички . Любовь к ножам осталась до сих пор

Галина Болотова

Обязательно Прятки лапта Остались хорошие воспоминания

Ник Ци (Student)

Считай, паркуром занимался, гибче стал(но не прогнулся)

Наталья Кухаренко

да, играла...да, мне пригодилось...стратег мое призвание

Людмила Воткаленко

Играли, в прятки с внуками играю, а в ножички еще рано...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Играли!всем двором!!а почему это должно пригодиться!??

Си
Сибирячка

Конечно. У моего поколения бвло счастливое детство

Оксана 🐉

Зато мы были здоровые и домой нас не загнать было.

Ольга Колесникова

Играли ,конечно!!Особенно в лапту!!До темноты...

Просто Вишенка

Играли.... Никак.... Просто дружить научились...