Ел
Елена

*Лень- двигатель прогресса* .А что двигатель регресса?

Ответы · страница 3
Лев Полыковский

Жадность.

Ва
Вадим

тупость)

Ел
Елена

Чем точить?)

Ел
Елена

Тупые её, не понимают

Ва
Вадим

может быть никто заниматься с ними не хочет)

Ел
Елена

Бестолку

Ва
Вадим

какой то толк все ровно будет

Ел
Елена

Тупой ещё тупее

Андрей Лапин

вам заче

Александр Грызлов

Не знаю

Oleg Ы

лень же

Михаил Пухов

Халява

Милош Йованович

диван.

Vaess

Суета

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

лень

Ев
Евгений

лень

Сигизмунд.

ИИ.

Сигизмунд.

Искусственный интеллект это не только искусство. Мы не знаем даже десятой доли того что уже действует. И это приоритетное направление в науке всех развитых стран. Маск наверное больше нас с тобой знает- трубя на весь мир о опасности ИИ.

Ел
Елена

В первых строках читаю строки умного мужчины, а потом, это страх и непонимание. Так было всегда, когда открывалось что-то новое

Сигизмунд.

Я так далек от этого, что боятся лично мне по крайней мере глупо. Я лишь размышляю, и ответил на твой вопрос.

Ел
Елена

И ладно

Ел
Елена

🙂

Иван Иванович

🥃