Ирина Малых

Сколько весит килограам картошки если вычесть одну миллионную часть со шкурки мандарина?

Ответы
Марина Коновалова

зачем людям голову этим заби

Ирина Малых

Что-бы люди подумали о том, зачем им этим голову заби

Марина Коновалова

большинство из тех кто прочитал ваш вопрос ,зависли над ним!!!!!

Ирина Малых

Если у вас слабая операционная система я не виновна

Ирина Малых

Ну почему вы переживаете за людей с слабо развитым головным отсеком, ведь такие люди обычно попадают в трудные жизненные ситуации когда у них спрашивают сколько будет весить киллограмм картошки если из него вычесть одну миллионую часть

Сергей Тишин

27грамм

Ирина Малых

Прости милостивый государь

Ирина Малых

Поздно каяться ваша лошадь тихо ходит сильно мало обосралась, если было бы так просто я бы с вами покввяталась

Ирина Малых

Александр сергеевна малявин

Ирина Малых

Есмли ты в шоке то я тоже там прибываю.

Ирина Малых

если вычесть цац то получится 2

Roman Gomonow

1кг

Ирина Малых

УРААА, а ты можешь мне его продать?

Roman Gomonow

Нет конечно...... мне самому надо

Ирина Малых

Ну позязя, а я тя поцеюю))

Roman Gomonow

Далеко из Хабаровска ехать придется)))))

Roman Gomonow

Я москве и ехать никуда не собираюсь