Ukka Sanna

Кому отдать предпочтение : тому, кто любит тебя или кого любишь ты ?

Ответы
Letta<3

кто любит тебя.....и это не со стороны этоизма я сужу..т.к этот человек сделает для тебя всё....и ты будешь ему благодарна за это...а тот которого любишь ты, не оценит того, что ты делаешь для него...

Владимир Праслов

Я решал по первому варианту. Я был толст и неказист, но что-то моя будущая жена во мне нашла и получилось так, что мы оба не ошиблись

Nina Strugovets

Конечно ты! В конечном итоге человек может понять, что кроме тебя его никто так любить не будет и ответит взаимностью.

Ахат Панин

Извини - я давно уже отдал предпочтение . Той кого люблю я и той которая любит меня.

Альберт Даутов

умей ценить того кто без тебя страдает и не гонись за тем кто счастлив без тебя

Аптер Пётр Яковлевич

Без взаимности дела не будет.Лучше даже не эксперементировать

Ukka Sanna

значит не совсем, или совсем, права - это мне все кажется, что не любит. Все из-за неуверенности и подозрительности, а вообще-то это все классно - адреналина и стимула по 12-ти балльной - 7,5

Ukka Sanna

устраивает меня всегда все устраивает - не жалуюсь

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда и сомнений быть не должно

Ukka Sanna

все влюбленные - эгоисты и им кажется, что их не любят или не так, как им хотелось бы

Ukka Sanna

Спасибо за понимание и ответ ...)))

Валентина Коняева

взаимность не так часто бывает, поэтому за того кто тебя любит

Сергей Заболотный

Тому кто любит тебя,с тем кого любишь ты не так сладко будет.

Ukka Sanna

да оно, Сережа, и так и эдак хреново, как не крути....

Сергей Заболотный

Ну вот жизнь такая,посмотри со стороны,тот или та кто любит тебя как он (она) мучается что ты не любишь его (ее),мучаетсь так же как и ты что любишь его (ее)который(ая)не отвечает тебе взаимностью. Мы любим тех кто не любит нас,но надо пробовать с теми кто любит нас но не любим мы:):):)

Ukka Sanna

да всем троим при любом раскладе будет не сладко, лучше, как в песне про Настасью - грустно, но честно по отношению ко всем и себе, в том числе.... Хотя никто не спорит - приятно быть любимой и по зравому рассудку Твой вариант выгоднее, но не на торгах же .... Спасибо за ответ

Евгения Евсеева

Это смотря чего вы хотите.Хотите любить или быть любимым.

Франя

не знаю надо чтобы чувства были обоюдными

Светлана Пономарева

я бы отдала предпочтение тому.кого люблю

Ukka Sanna

это было бы прекрасно, если бы возможно... Спасибо за ответ

Рита Трутнева

Ой!!!!! очень сложно........ я не советчик....

Zu
Zuhra

одна останусь, если нет взаимности...

Соня Иванова

а кого люблю я, как ко мне относится?

Соня Иванова

спасибо) за поддержку и советы

Ukka Sanna

не люблю советы раздаривать просто пожелала и поделилась своим мнением, а решать и поступать Вам и ответственность за произошедшее на вас самих - свое бы разгрести и разрулить - будем общаться - я вас запомню !!!!!!! Всех благ и удачи нам всем !!!!!

Соня Иванова

Спасибо мне все равно приятно, за теплые слова

Ukka Sanna

спасибо, Сонечка. Будем общаться при встрече... До встреч !!!

Соня Иванова

конечно будем))) увидимся)))

Наталья Маринина

Я хочу все!!!!!!!Без предпочтений!!!!!!!!

Наталья Механошина

И то и другое плохо, лучше взаимно

Андрей

лучше чтобы любовь была взаимной

Бауыржан Елемес

Тому кто отвечает взаимностью!!!

Арина *****

интересный вопрос.. кому как..

Мария Кудрявцева

я уже отвечаа на этот воопрос