Никола

Ученые нас убеждают что мозг работает на совсем не много процентов. Другие говорят что мозг потребляет питательных веществ больше чем мышечная система. А если мозг заработает на все 100? Хотя для некоторых и те 5% уже перегрузка и сбои.

Ответы
Наталья

Мне нравится фильм * Люсси*. Как вариант того, что будет с нами, если мозг заработает на 100%. Вне времени, вне пространства. Очень интересно.

Любовь Соловей-Грищенко

Если заработает на все 100%, то многие из нас просто сойдут с ума, так как мир и себя мы увидим совершенно другими.

Ольга Газизова

чем его накормить , чтоб на все 100 заработал? Высоцкий вот нашел чем. А что то другого ничего не изобретают.

Вячеслав Чалый

ЭТО ПРАВДА... В СРЕДНЕМ НЕ БОЛЕЕ ПЯТИ ПРОЦ.... В ОБШЕЙ МАССЕ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПРОГРЕССА...

Мирумир

дак перегрузка и сбои от того, что вместо мозга за нас, частенько, думает жопа😆

Vera Yarashevich

Хотелось бы увидеть,что произойдет если у всех мозг заработает на все 100%🤔

Светлана Филюкова

да, потому,что древние много знали и вымерли,

Сила Ветра

😁 главное увериться, что ты не некоторый.

Нина

Зато многим ещё и попа помогает.🙂

Nikolai Tabaranu

это данные Института Мозга Бехтеревой ?

Та
Татьяна

в думе даже не у каждого они работают.

Никола

У кого есть у тех работают. А на нет и суда нет.

Галина Мамаева

Ой, что будет, что будет😱😱😱

Валерий Ратников 🇨🇳

5% это для нас, 95% на общее благо.

Лу
Лундор

да хотя бы на 2%это будет Фурор

Та
Татьяна

Тяжелую случай для мозга.