𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Постигшие бессмысленность печалей ,растят цветы не считают дни🤔?

Ответы
Кузьмин Антон

Без печали радость, не будет сладкой, не знавшие горя, не познают счастья и еще топ всяких фразочек есть))) но в целом так))

Роман Стяжкин

Растят И не считают дни.Смысл фразы так прост, акуна матата-веселись в полный рост😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Приблизительно так👏

Роман Стяжкин

Я же умный

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Точно

Роман Стяжкин

Спасибо за настроение🥂

Ни
Ни.tочка

Многие знания-многие печали...?!)) типа

Ни
Ни.tочка

А ещё есть,, горе от ума..,,

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё есть,главное заметить!

Ни
Ни.tочка

Кому?

Mister Farid

ага, безоценочное суждение рулит. )

Mister Farid

ну, просто, наблюдая за людьми, я вижу, что большинство либо вечно всем недовольно, либо притворяются весёлыми великовозрастными дурачками, отрицая реальность. разве просто жить, это не хорошо. видеть истинную красоту, наслаждаясь капризами природы. наблюдать рост растения, радуясь таинству жизни. смотреть, как распускаются его лепестки.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё хорошо,когда ты сам естественный

Mister Farid

наиболее естественными мы становимся тогда, когда перестаём притворяться "не собой", а следовать каким-то надуманным социальным нормам и правилам. вместо того, чтобы следовать собственному кодексу, голосу чести и совести. и да, некоторые люди бунтуют против общества, питаясь на помойках и облизывая ботинки. это уровень детского протеста, а не правильного понимания и правильного суждения.

Константин

Можно подумать в печали считают))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Просчитывают)

Константин

В печали печалится надо, там высоцкий, селедочка ну и прилагающееся) А не просчитывать считать)

Константин

Вот у жены спросят, где я? Ну бывает нужен. А она,- Он в печали.Все понятно, не отсвечивать, на глаза не попадаться) Человек медитирует, сил набирается)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тоже надо иногда подпитать себя чтоб быть в тонусе))

Константин

Всем нужен отдых)

Ѻлегъ

Аника, тебе каких цветов хочется?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Розы люблю

Ѻлегъ

у меня, растут комнатные розы ...и цветут они круглогодично 😉

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Покажешь?

Ѻлегъ

увы, у меня нет такой возможности 🤷‍♂️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Марго Беккер

да но постигнуть непросто

Григорий Шапиро

🖼Всё верно!

Олег Носков

В печали - есть смысл

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что и?

Олег Носков

Что в понимании?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все что когда-то мучало

Олег Носков

Ясно

Ти
Тина

Да.Это про меня.👍🤝

Игорь

А чего ж дёргаться

Пан Квинто

мне не ведомо.)

Пан Квинто

понятненько.

Константин Дос

видимо, мудро..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Видимо

Константин Дос

я не проникся, но запомнил..

Ку
Кузьмич

Кстати мудро)

Александр Грызлов

Все бывает

Николай Смирнов

Точно.

Мирумир

😇