˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Какие чувства вызывают у вас любители исправлять ошибки? Поучатели русского языка в частности и грамматики вообще?

Ответы · страница 2
Друг Михаила

Вот какие молодцы, выучили русский язык лучше меня и умничают здесь, гады ползучие.

Лина

Нормальные чувства, а те кто не знает родного языка, бесят, вообще ничего святого...

Лев Маляриич

считаю их недальновиными и поверхностными. обычно они видят форму а не содержание

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Равнодушен к таким.Сам я пишу грамотно,а кто там кого исправляет-мне не интересно.

Александр Борзов

Не припомню, чтобы меня поучали. Да и сам я не люблю поправлять.. Это ж занудство))

Игорь

Никаких. По ним сразу видно, что безграмотны, не в правописании, а в тактичности.

Арбузный Ихтиандр

Только положительное отношение к ним.Не люблю когда русский язык коверкают.🙂

Пёс Да Лис

Они обычно сами делают ошибки. Надо найти такую и потыкать мордой в накаканое.

World See

с одной стороны конечно неприятно,но с другой когда придурятся приятно😀

Владимир Присяжнюк

Ошибки свои всегда стараюсь исправлять потому что это правило хорошего тона

Здравый Знакомый

Почет и уважение))) Надо было в школе его учить, тогда б и не было так стыдно))))

Rima Kravcenko

не стоит обращать внимания-захотят-буду общаться,не нрвится-воля вольного

Ирина

Вас видимо раздражают. Так не нужно было скуривать букварь в 1 классе.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ухтышка. Какая вумная тут нашлась. Это по личному опыту?

Владимир

многие из Казахстана ошибки лепят -отстают от Росси даже в этой сфере

Slavny

Приятнее слушать грамотную речь. И читать грамотные сообщения

Константин

Смотря кто и в какой ситуации это делает. Реально по барабану.

Константин

Взаимно)

Константин

Мяу)

Алекс Венцель

По тексту всегда можно понять ошибся человек или так думает...

Федор

Отвращение..... Им нечем ответить кроме как кольнуть в глаза....

Федор

Я пытался.....Не понимают....они же умные а тут......

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ну и хусим. Не нам с ними жить

Федор

Просто, меньше внимания)Перебьются на изжоге)

Федор

Что это ты себе Ник такой придумала? Не выспалась?))))

Федор

Демонолог Миднайт

Они прекрасны) дисциплинируют наши безграмотные излияния)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Взаимно. Прикольная ава. И сколько тебе здесь?

Демонолог Миднайт

Спасибоч ты тоже)) как там? "Миниатюрная собачка всегда щенок"? 🙂

Демонолог Миднайт

А ты исправляешь людей грамматически?)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Зафигом?! Неее... Я сама часто ошибки делаю

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂 так и хотца взять тебя за грудки и начать рамс на тему ты за кого меня держишь

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Твоё расстояние тебя бережёт

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂 неее... Пока доеду весь пыл растеряю.

Алемжан

Мне то даж почти приятно. Правд не очень то и помню. Но было