Ewgeny Shestopalow

Хотели бы, что б у вас взяли интервью? Давай и мне вопрос 🙂

Ответы
Валентина Терешагина

Нееее...не хотела бы)) Вопросы могут оказаться не корректными для меня, а врать не умею)

Юрий Макаров

Брали уже неоднократно. А у тебя есть такое жилание? И о чем ты бы хотел поведать миру?

Артём Петряков

да не отказался бы. Думаю мои мысли были бы многим интересны.

Галина Зимина

уже брали, печатали в газете, и что??....

Николай Глаткий

неа-я ж незнаю ничего интересного

Сибирский Инквизитор

У меня брали. Ничего особенного.

Алина Фомичёва

смотря на какую тему интервью

Yuliya Feoktistova

Нет,не о чем рассказывать)

Виктор Ильченко

нет не хочу..

Наталья Девицына

не я тоже не хочу...у меня на работе хватает этого..после работы хочется просто помолчать

Светлана Жарова

нет нехочу

Искандар *****

да аты

Дмитрий Спол

Да!!!

Georgy Gabur

Доброго времени суток! Вам надоело рано вставать на работу?Проводить там много времени,зависеть от начальства и при этом очень мало зарабатывать? А Вы хотите получить финансовую независимость, тратя при этом минимум времени и получая хороший пассивный доход? Тогда мое предложение именно для Вас! Не пропустите!Может это именно Ваш шанс! Помогу в развитии Вашего бизнеса. P.S. Если данная информация не представляет для Вас интерес, извините за беспокойство, и оставьте это сообщение без внимания все подробности в прикрепленном документе: http://gibor.glplanet.me