Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи книгочеи! №163 подарок любителям детективных серий! Есть такая серия "Географический детектив". Тут показываю 3 книги этой серии. Кому подарить их в одной папке geodet.rar? (сами навряд ли их найдёте) 🖼

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

На ночь про любви давай) книги не интересно на ночь)

Горец

Но сейчас редко кого увидишь с книгой

Горец

Я Фирдоуси предочитаю

Камилов Камил Хамзаевич

... и самое возмутительное в этом случае это то, что я то Коран читаю и на арабском и на родном узбекском а он смог только наизусть выучить и то с ошибками текст намазов 😟☝️

Камилов Камил Хамзаевич

.. весь текст 5 намазов 3 листа формата А4 😌☝️

Камилов Камил Хамзаевич

... и то крупными буквами 16 величины 😌☝️

Горец

Вот видите восток дело тонкое