Не Афродита...

С новым годом!!! Желаю чтобы в 2019 вы всегда были победителем! Чтоб люди, встреченные вами были к вам добры и честны, чтоб всё задуманное воплотилось в жизнь и принесло вам радость удовлетворение и счастье, чтобы хватало времени на общение с дорогими вам людьми, на путешествия, книги, чашку кофе в хорошей компании. Чтоб никакие обстоятельства не вынуждали идти против ваших желаний и совести. Удачи, радости, веселья и благополучия!!!!

Ответы
Ирина Королева

Ого! НЕУЖЕОИ ЭТО МНЕ ОДНОЙ? СТОЛЬКО СОЛНЦА! Помните пела Лариса Мондрус? Спасибо, Наталя, за Вашу широкую душу, приятно Вас было б послушать, услышать и голос, и речь.но САЙТ ЭТОТ - ТОЛЬКО ПРОЕКТ, ЭСКИЗ И МЕЧТА, ТОЛЬКО ВСЕ ЖЕ НАМ ГРЕЮТ ДУШУ ИСКРЕННИЕ СЛОВА... СЕГОДНЯ В ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ НОВОГО ГОДА - ОНИ ОТ ВАС И ТЕМ ПРИЯТНЕЕ ОНИ! БЛАГО- ДАРЮ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И будьте СЧАСТЛИВЫ В ЖИЗНИ!

Ирина Королева

Ого! НЕУЖЕОИ ЭТО МНЕ ОДНОЙ? СТОЛЬКО СОЛНЦА! Помните пела Лариса Мондрус? Спасибо, Наталя, за Вашу широкую душу, приятно Вас было б послушать, услышать и голос, и речь.но САЙТ ЭТОТ - ТОЛЬКО ПРОЕКТ, ЭСКИЗ И МЕЧТА, ТОЛЬКО ВСЕ ЖЕ НАМ ГРЕЮТ ДУШУ ИСКРЕННИЕ СЛОВА... СЕГОДНЯ В ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ НОВОГО ГОДА - ОНИ ОТ ВАС И ТЕМ ПРИЯТНЕЕ ОНИ! БЛАГО- ДАРЮ! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ В ЖИЗНИ!

Не Афродита...

Спасибо, Ирина. 🦅🦅🥂🥂🥂🥂🥂

Сергей Панфилов

Вы Прекрасны.За такие пожелания Вас на руках надо носить.Будте и вы прекрасны и удачливы, а ещё красивы!

Не Афродита...

Спасибо. Мне очень приятно

Сергей Панфилов

Вы хороший человек коль думаете о других.

Не Афродита...

Так это ж из-за эгоизма. Чем больше вокруг счастливых и удачливый людей, тем мне же будет лучше 😊🥂🥂🥂

Сергей Панфилов

Так и будет!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эт чё будет? Я без работы останусь?! Понизят в звании и выгонят?! Дайте до пенсии доработать!)))

Александр Барышников

я ВАМ желаю чтоб на Вас напали деньги и Вы не смогли бы от ни отбиться и ЗДОРОВЬЯ

Не Афродита...

Вот спасибо. Хорошо бы

Алексей Пимяков

испорчу вам настроения . ничего хорошего не будет в новом году кроме катастроф

Не Афродита...

Тьфу на вас

Алексей Пимяков

и я такого мнения

Не Афродита...

Красотища

Ни
Нина

Спасибо отличное пожелание, и вас с новым годом и всего хорошего,доброго))))

Любовь Супрун

БЛАГОДАРЮ за эти пожелания! И вам того же желаю от души!

Не Афродита...

Спасибо. Хорошо бы сбылись!!

Камола Насирова

🖼

Юрий Зачиняев

Благодарю,моя хорошая!Только я всегда так живу!

Не Афродита...

Значит вы счастливчик

Читатель

🖼

Не Афродита...

Ух ты!!! Как красиво!!!

Читатель

С Наступившим!

Саидов Точиддин

Спасибо красавица очень хорошо сказано

Не Афродита...

Спасибо. Я ж и себе того же желаю

Саидов Точиддин

Очень хорошо я тоже вам такого желаю

Aleksei Fedorov

С НОВЫМ ГОДОМ!!! СПАСИБКИ☃️ 🥂

World See

Чой то много ...а вы часом не из палаты?

Виталий Петров

какие слова! Браво! Спасибо! Взаимно!

Не Афродита...

Спасибо. Надеюсь что сбудутся. Я и себе этого желаю

Виталий Петров

я так же вам желаю

Виталий Петров

для https://www.chitalnya.ru/work/2232064/души

Ол
Ольга

спасибо вам ))ВАМ УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ

Звёздный Искатель

Благодарю, Наталья. Обрадовала.)