Валера Халдин

что лучше? большая зарплата с задержкой или маленькая вовремя?....

Ответы
Михаил Корсанов

смотря какие запасы есть денег... если уже жрать нечего тогда маленькая вовремя. а если можно и на свои пожить какое-то время то выгоднее большая с не очень большой задержкой.

Евгений Кочнев

судя по моему опыту большой зарплаты не бывает сколько бы нулей в ней ни было ее всегда мало какая бы она не была главное стабильно

Светлана Булавина

Смотря на ск-ко задерживают......Если на целую вечность, то.....не факт, что можно до неё дожить еще.......Так что....Выводы сами собой...

Zinaida Shkolnik

Мне трудно ответить на этот вопрос.Я работала у аудитора и всегда получала нормальную зарплату во-время. Он соблюдал законы.

Хати Доба

Большая зарплата вовремя лучше.

Владимир Афанасьев

Самая лучшая зарплата при Брежневе в СССР с 1976 года и до его смерти по отношению ко всем ценам и ЖКХ на тот период.

Наталья Гришина

Лучше большая и вовремя. Задержки по ТК - это уже криминал, за что работодателя и в суд притянуть не мешало бы.

Валентина Пилипюк

лучше работать на себя,выбросить будильник и работать когда хочется, зарабатывать сколько тебе надо

Валера Халдин

прикольно но не умею так... нужен начальника....

Валентина Пилипюк

а без начальника слабо?

Валера Халдин

нет задатков руководителя я трудяга муравей без вышки...

Валентина Пилипюк

валера , вам есть уже 18 лет?

Валера Халдин

да давно не 18...

Валентина Пилипюк

тогда у вас все еще впереди, море возможностей стать финансово независимым

Dina Давида

хорошо что есть зарплата, а регулярно или изредка не важно, ко всему можно привыкнуть и подстроиться

Елена Миловская

лучше свой бизнес без задержек вообще, попробуйте)

Ангелина Сомова (Донцова)

нуу если эту задержку выплачивают сто процентов, то можно вполне и подождать, ну а если нет, то нет)

Борис Николаевич Яковлев

работодателю набить морду, плюнуть и уйти. пусть издевается над другими, а не над вами.

Bai_Ka Babai_Ka

вот больше всего и хочется

Светлана Васильева

большая зарплата вовремя.По идеи такого вопроса вообще бы не должно существовать

Валера Халдин

ты удивишся если это мос обл.

Светлана Васильева

трудно поверить,бардака везде хватает

Валера Халдин

светлана..вы откуда?...везде чёрная ..у меня 5...вовремя 50 чёрная жду платят с задержкой..3 месяца задержка у вас чё государство другое?нет черынх ведомостей?

Светлана Васильева

есть,но получаю каждую неделю пока без задержек.я из Самарской области сейчас

Валера Халдин

надо вернуться походу я тоже с облости самары..так сложилось в мос обл..сейчас..

Светлана Васильева

ну тогда возвращайтесь,может здесь,что лучше найдёте для себя

Саяна Майнагашева

первая! правда смотря на сколько задержка........вдруг уже на алименты пора подавать

Валентина Ширугина

И где же у нас зарплату задерживают, в каком регионе? Или 90-е годы возвратились?)))

Валера Халдин

есть места могу устроить....МОС ОБЛ...как вам?

Валентина Ширугина

Что-то я в МОС ОБЛ каждый год бываю и такого не заметила, может плохо смотрела?)))

Валера Халдин

зарплата для области приличная но...3 месяца не улыбается совсем ..причём с ближайшего зарубежья платят день в день они вахтой а местные потерпят...есть такой красивый город ДМИТРОВ приходилось бывать?

Валентина Ширугина

Нет, я постоянно в Орехово-Зуево. А я думала, что задержки зарплаты в России ликвидировали. Оказывается-нет. Печально...

Валерий Жолобов

И то и другое - плохо ! А лучше работать на себя , иметь свой пассивный доход.

Александра Демченко

Нет ничего более деморализующего,чем маленькая,но стабильная зарплата!

Валентина А.

Лучше об этом вообще не думать, не жизнь а сплошное ожидание и экономия)

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Большая. Но если с задержкой, то плюс маленькая (как бонус за ожидание)

Ержан Сабитов

всего помаленьку, но во время, но зарплату хорошую, а не ту степендию

Вовка Петров

так и так получается что если вовремя дадут то она будет маленькой

Наталья Зацарина

Маленькая вовремя. Знаешь,на что расчитывать. Можно планы строить.