Эл
Электровеник

а правда что водой тоже можно отравиться если ведро залпом выпить?

Ответы
Крысанов Андрей

ведро это 10 л его "залпом" никак не выпить. где то на 3-5ем литре начинаются рвотные позывы и все что попытаешься выпить будет выливаться обратно.

!!
!!!

О даже видела такой случай, человеку скорую вызывали это пипец!

Игорь Дорохов)))

Уверяю тебя - попробуй , те понравится)

Эл
Электровеник

уверяешь? значит пробовал сам, понравилось да? 🙂

Эл
Электровеник

кто ? ты? ну зачем ж так про себя то, я думаю ты далеко не дурак

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет не думаю , если вода живительная , свежая , добрая то нет