Ольга Гарлоева

Мой сын спросил, что Валуев, делает а думе?

Ответы
Ололо Ололоев

он бывалый боксёр он Россию прославлял своим боксом ну и себя но молодость не вечна и ему надо как то зарабатывать и вот таким образом гос-во решило ему помочь дав работу

Ололо Ололоев

сыну обьясните и всеееееем

Александр Белов

А Вы решили это спросит у всех? Честно говоря, я вообще не понимаю, что наши граждане делают в Думе... Деньжат, видимо, срубают по лёгкому...

Александр Белов

Я вообще ничего не понимаю.... Ребёнок сам выбрал, спросил у Вас, а Вы спросили у всех... Ту миллионз долларз... не понятно...

Ольга Гарлоева

Он не ребенок, ему 14 лет, когда мы разговаривали, он задал вопрос, мы обсуждали, мне просто интересно, что в моём случае надо отвечать.

Александр Белов

Как это не ребёнок? Он Ваш ребёнок... Моей 22, она уже замужем... Но это мой ребёнок...

Ольга Гарлоева

У меня четверо сыновей, и конечно они для меня дети, но иногда они думают как взрослые, и я не всегда могу дать им правильный ответ на их вопросы.

Александр Белов

А когда они думают как взрослые, то уже не надо стесняться того, что Вы не можете дать "правильный" ответ.

Енисей Расен

Пытается заниматься сельским хозяйством. Подыскивает подходящие для него грушу и тыкву, а так же удобряет свою любимую репу.

Ольга Гарлоева

Мозгов не хватит на сельское хозяйство.

Ирма Мецлер

Я бы добавила всех остальных артистов эстрады, актеров, спортсменов, которые там заседают и адресовала бы им этот вопрос...

Евгений Самсонов

Сын Ваш задал хороший вопрос.там не боксёры.там ещё.что то заслуженные певцы заседают.

Евгений Самсонов

Вот они и правят страной.как хотят.

Talgat Kokanov

В Думу вообще нужно допускать людей с не меньшим ( чем у Валуева ) размером головы

Ал
Александр

Вот и мы, все постоянно задаем себе этот вопрос! Наверно тоже что и Кабаева!!! 😉

Ольга Гарлоева

Ее он не знает,он видел кого-то из тнт,и тоже не понял что он делает в Думе.

Людмила

И как же Вы ему ответили? Даже интересно. Я бы,вероятно, не сразу и ответила бы

Cemka

нынче модно, артисты, спортсмены, что бы у президента не было конкурентов))

Niemand Против Войны

Он бы лучше боксом занялся... Или хоть шахматами. Чего смотреть на других?

Niemand Против Войны

Ну, и то хорошо. В стоклетки?

Niemand Против Войны

Так русские шашки уже умерли. Их компьютеры полностью просчитали.

Ольга Гарлоева

А мы играем дома, мозг тренируемй

Сергей Большаков

Он не допускает драк! которые регулярно происходят в украинской Раде!

Сергей Большаков

Почему? В российской Думе драк нет!

Сергей Большаков

Мне приятно осознавать, что мы не украина!

Сергей Большаков

Ну так и прете на рожон, Ольга! Мы- Россия!

Ольга Гарлоева

Нет, я просто люблю Россию, и меня бесит, что все так увлечены проблемами Украины. Давайте жить проблемами своей страны, вы не согласны?

Сергей Большаков

Согласен Ольга полностью! 😄

Лоуренс Аравийский

Типа - что он с Думой творит?.. А что ему остается, если больше не с кем...

Лоуренс Аравийский

Он Думу думает во все дырки

Константин Куюмжиев

просто сидит в кресле . что от него толку.и в боксе он вообще никто

Аleksey كييف

Порядок поддерживает ))) Вон даже Жириновский перестал драться )))

Аleksey كييف

Да, конешно, депутаты ведь как дети - за ними присмотр нужен ))

Ольга Гарлоева

А воспитатель им не нужен?

Аleksey كييف

А господин Путин не справляется ? )))))))))))))

Ольга Гарлоева

Не знаю, я с ним не знакома.

Аleksey كييف

Надо познакомиться )))))))))))

Олег Гибадуллин

Это Советский стиль. Государством может управлять и кухарка...

Ольга Гарлоева

Он не знает, что такое советский стиль, ему 14 лет.

Алексей Бузин

Кстати человек - то действительно грамотный. Его люди выбрали.

Надежда Григорьева

Там все пришибленные, он один из них - мозги оставил на ринге.

Юрий Баранчиков

А чего ж он у самого Валуева не спросил? Или ВЫ лучше знаете?

Юрий Баранчиков

Ка же ВЫ тогда у Ксении спрашивать то будете?

Ольга Гарлоева

Я спрашивала о Валуеве, а не о Собчак, или она тоже в Думе?

Юрий Баранчиков

МДА...

Юрий Баранчиков

КАК в Думе...

Ольга Гарлоева

Но мы то с вами не в Думе?

Алексей Дмитриев

он то как раз и не дерется и не ругается, а иногда ведь жаль

Алексей Дмитриев

ну когда видит драку, то вздыхает и демонстративно развертывает газету

Ольга Гарлоева

Я так и объясню его роль в думе, он развертывает газету,

Алексей Дмитриев

а вы видели переадчи с его участием? напрм аер Большой папа

Ольга Гарлоева

А я должна показать сыну,которому 14 лет передачу 'Большой папа.' ?

Алексей Дмитриев

а вы думаете она плохая? это похоже на пока все дома, ходят в гости, но только к знаменитым родителям. у кого есть дети

Ольга Гарлоева

А пусть они придут ко мне, у меня четверо сыновей, и каждый задает вопросы.

Алексей И

а кто бои судить будет в боксе ведь только он разбирается

Алексей И

так и скажите что взрослые дядки наделенные государственной властью не в состоянии решать вопросы разумно, бьют друг другу морды, так что валуев там просто необходим. а вообще 14 лет уже взрослый парень 🙂