Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет...до сих пор не утихают споры ученных-историков...что Соломон был самым мудрым человеком т.к. имел много жен и постоянно с ними обсуждал важные вопросы.......а ты считаешь себя мудрым?приведи пример своего важного решения)))))

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Соломон-это признанный мудрец мира,описанный в Священном писании.Как можно себя с ним сравнивать и тем более приводить какие-то примеры?

Роман Ижболдин

владимер мудрасть человека суетна а если ее мудрасти не достоет важно просить у иеговы бога и он даст ее

Лилия Белова

Во всяком случае, не дурой. Думаю, это не то место, где можно приводить примеры из своей жизни...

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

почему ....думаю кроме религии и извращений тут можно все писать

Светлана

Решила сегодня лечь спать пораньше, не засиживаться допоздна...Мудро? 😄

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

конечно)))))))))))

Эрмине Айрапетян

привет))оййй даже не знаю..решений наверное таких важных не было ещё))

Ма
Мартень

соломон запомнился лишь кольцом и подчиненности обстоятельствам

Алена Шаповал

Да нет.Я слишком горяча для очень обдуманных решений!!!

Ирина Мирова

придется завести гарем из мужей .... тогда и посмотрим

🍒 Анастасия 🍒

пусть моя "мудрость" останется при мне.......)

Мятежный)

хорошо, что вопрос не о колличестве жён...)))

Ле
Лета

вот ща как встану..как пойду курить важно..

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

))))))0бросайте

Ле
Лета

уже окурок полетел в мусорку)спс

Валентина Евстратова

Увы ! Старость опередила мудрость.

Ukka Sanna

Решение - самосовершенствоваться

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

суперрррр

Ukka Sanna

Спасибо !

Кайсар Кыдыров

Похоже я не Соломон,т.к-нету жён)))

Befora

щас распишу на трех страницах

Befora

ес

Василий Таланцев

о людях судят другие

Василий Таланцев

то биш жаба

Василий Таланцев

а может жабо

Татьяна Сидоренко

куда нам до Соломона

Чёртов Ноябрь

Ну где уж мне.. ))

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

))))))))))0жмешься

Андрей Леньшин︡ ©

провакатор))

Келли

ага сейчас