Анастасия Ципилина

Ты задаешь вопрос людям, а они отвечают сарказмом.Да уж.. ?!

Ответы
Ти
Тимофей

значит этим людям есть что скрывать и это не обязательно чтоб обидеть вас, может этому человеку проще ответить в шуточной форме чем сказать правду.

Анастасия Ципилина

Возможно так и есть

Го
Горец.

Девочка, прежде чем задавать вопрос, надо подумать в какой сфере ты общаешься. Иногда полезно захлопнуть ротик и отделываться комментариями

Анастасия Ципилина

Я нормальные вопросы задаю, но не вижу нормального ответа!Вы мне еще поуказывайте тут.

Го
Горец.

О ты уже командир ТУТ.

Анастасия Ципилина

я не говорила такого

Го
Горец.

Да ну ? А я слепой тогда.

Рамиль Тинькаев

Ну а что ты хотела? задай вазумительный вопрос!

Вячеслав Сидоров

И какой вы ответ на подобный вопрос ожидаете?

Руслан Макаров

А какой вопрос?

Анастасия Ципилина

Проехали

Руслан Макаров

Дак тогда и не задавай такие вопросы.

Анастасия Ципилина

забыла спросить