Александр Надеждин

ИТК подождёт.. За библию-и так знал ведь, что НИКТО толком не читал... да и ладно.. Вопрос: РПЦ - это ЗАО или ООО?

Ответы
Аня Волкова

ты что псих кись с такими не работала еще будешь подопытным

Александр Надеждин

))) Прикольно! Пять баллов за неожиданность формулировки!

Александр Надеждин

работаем онлайн или без проводов, эфирно? Спасибо за ответ, правда!

Елена Коновалова

еще бы знать чо то есть РПЦ? :))))

Александр Надеждин

))) дык ведь церковь, т.н. "Русская", ещё и "православная"!!))

Елена Коновалова

я далека от церкви и все что с ней связано... но дамаю, что церковь - сама по себе.

Александр Надеждин

т.е. даже вообще вне правового поля??

Елена Коновалова

в церкви свои законы, свои права и обязанности

Александр Надеждин

всё же это Закрытое акционерное или с Ограниченной ответственностью?

Елена Коновалова

ООО...

Дана

РПЦ это сейчас вообще ХЗЧ

Александр Надеждин

а когда таковым не являлось??? А то, что Русь мечом и огнём крещена была?

Глеб Лисицын

Это Товарищество на вере

Александр Надеждин

на вере во что? Или малость иначе: на вере или религии??

Глеб Лисицын

на вере

Золотая Рыбка

АААААААААААААААААААААА

Ирина Гончаренко

КАК ВСЕ ЗАПУЩЕНО...:))

Александр Надеждин

) и всё же??

Ирина Гончаренко

ВСЕ ЖЕ:))

Марина

догадайся , мол сам?

Александр Надеждин

та не... правда интересно Ваше и ваше мнение!))

Марина

и?

Александр Надеждин

чё "И?"??? я ответа жду по-существу, а не приколов/подколок (хотя всё-же любое юморное для меня предпочтительней!!)

Марина

.

Александр Надеждин

ок, может я не так понял, и Вы своим "И?" пытались понять разницу между "Вы" и "вы"

Ирина

ну и вопросы

Элина Бейсова

Не надо так

Элина Бейсова

Спасибо за Ваш совет. Предпочитаю придерживаться собственного мнения относительноэтих вещей

Александр Надеждин

спасибо. Действительно приятно было пообщаться с человеком, а не всяким интернет-хламом!))

Александр Надеждин

ой-ой! Я действительно Вам, Элина, благодарность выражаю! (а то вдруг где чё не так сформулировал!..))))

Элина Бейсова

Спасибо за доброе слово. Но не будьте таким категоричным! Народ здесь тусит. Для серьезного обсуждения есть более серьезные сайты

Александр Надеждин

осознаЮ, но сдержаться в последнее время всё труднее..

Юлия Ковалева

не знаю())

Александр Надеждин

вот и я..(((( Спасибо!

Сагындык Тогайбаев

Не знаю.

Александр Надеждин

ок, спасибо. Суть не в христианстве, для Вас могу вопрос переиначить..)))

Александр Надеждин

(простите, но вынужденно ориентируюсь на Ваше имя!))

Серик Салиев

не знаю

Александр Надеждин

ок, спасибо. Но вопрос не только христианства касается...

Ира Хамчук

ЗАОООО

Александр Надеждин

вот и я не могу никак определиться)))

Марал Бекен

97ril

Александр Надеждин

эт ещё что за шифровка??)))